Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:03 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Вы считаете торрент ссылки хорошим нововведением на этом сайте?


Всего ответов: 1309

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Софт и программы

Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013) скачать бесплатно
20.10.2013, 19:48



У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс программу Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013). Коротко о программе Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013), которую Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смсAutoCAD Structural Detailing – это AutoCAD, обладающий специализированными функциями для выпуска чертежей стальных и железобетонных конструкций. В нем обеспечивается поддержка технологии информационного моделирования зданий , помогающая специалистам проектных групп работать с большей эффективностью. AutoCAD Structural Detailing – это AutoCAD, дополненный средствами для быстрой и эффективной деталировки, а также создания рабочих чертежей для изготовления стальных и железобетонных конструкций. Инструменты, интегрированные в привычную среду AutoCAD, делают более простым процесс реализации проектного замысла. Интеграция с Autodesk Revit делает процедуры моделирования стальных соединений и деталировки составной частью технологии Информационного моделирования зданий (BIM). А мы напоминаем Вам, что программу Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013) Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс.

Функциональные возможности программы Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013):

Усовершенствованное 3D-армирование
На 3D-видах AutoCAD Structural Detailing отображаются элементы армирования и геометрия железобетонных элементов конструкций. 3D-визуализация помогает инженерам проверять, правильно ли выполнено описание арматуры. Кроме того, при работе в 3D проще выявлять коллизии между арматурными стержнями и находить ошибки в раскладке арматуры.

Размещение болтов, гаек и шайб
Проектировщики могут создавать, модифицировать и обновлять резьбовые соединения, а также задавать расположение болтов, гаек и шайб.

Интеллектуальные объекты конструкций
Проектировщики могут создавать модели строительных конструкций и чертежи армирования с помощью интеллектуальных объектов – балок, пластин, колонн, стен, арматурных стержней и т.д. Элементы можно разрезать, удлинять, изгибать, разделять и объединять. Спецификации автоматически обновляются при внесении изменений.

Автоматическое формирование видов и узлов
AutoCAD Structural Detailing упрощает создание рабочих чертежей строительных конструкций, автоматически формируя разрезы и фасады, добавляя размеры и пояснения.

Автоматическое формирование рабочих чертежей
Подробные рабочие чертежи формируются для отдельных деталей и узлов целиком. Спецификации и ведомости материалов также создаются автоматически. При внесении изменений в проект программа помогает обновлять размеры и описания, обеспечивая согласованность данных в рабочих чертежах.

Настройка стилей деталировочных и монтажных чертежей
Настраиваемые стили позволяют адаптировать практически любой аспект чертежа: пояснения, обозначения, размеры, таблицы и т.п. Это обеспечивает дополнительную гибкость. Вы можете создавать новые стили или настраивать существующие.

Автоматическое формирование чертежей
Компоновка и группирование элементов на автоматически создаваемых чертежах позволяет повысить качество и общую организацию данных чертежа. На чертежах автоматически формируются перечни элементов, не подлежащих механической обработке, а также элементов, на концах которых выполняются вертикальные и плоские срезы.

Улучшенные соединения стальных конструкций
В функции, формирующей соединения стальных конструкций, можно задавать дополнительные параметры, которые помогают пользователям устанавливать размеры срезов в верхней/нижней плоскости присоединяемого элемента балочного соединения. Для соединений балок с ребрами можно размещать соединительные ребра справа или слева от прилегающего элемента.

Особенности сборки Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013):
Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
В инсталлер добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
В установочный пакет AutoCAD Structural Detailing произведена интеграция Service Pack 1.
В установочный пакет Autodesk 360 произведена интеграция Live Update 3 for Autodesk 360 desktop companion.
В данной сборке, в отличии от оригинальных дистрибутивов, можно выбрать, устанавливать или нет пакет Autodesk 360.
Используемый в оригинальных дистрибутивах пакет .NET Framework 4.0 заменен на переработанный вариант из проекта [Slim] .NET Framework 4.0 Full x86/x64, со встроенными обновлениями по состоянию на 9 октября 2013 года.
Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~3,7 Гб без потери функционала.
Сборка умещается на DVD9. При этом, если образ развернуть, к примеру, на флешку, то он займет ~6,2 Гб.
Имеется возможность установки AutoCAD Structural Detailing на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого достаточно скачать с офсайта usa.autodesk.com/adsk/servlet/item?siteID=123112&id=21545673&linkID=12952913 языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 2).
Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения программы Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013):
Запустите установку AutoCAD Structural Detailing 2014 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 587F1 в качестве кода продукта.
Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
Запустите AutoCAD Structural Detailing 2014 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activation), затем в окне, где вас уведомят, что "Необходимо подключение к Интернету" (Internet Connection Required), нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где снова нужно будет нажать "Активировать" (Activation). В следующем окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).
От имени администратора запустите кейген (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ: Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. В подавляющем большинстве случаев, шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ. Активации, между тем, это не препятствует.
Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Скриншоты программы Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013):












Системные требования для программы Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013):
Для 32-разрядной версии AutoCAD Structural Detailing 2014
- Microsoft Windows 8 Standard, Enterprise или Professional, Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Windows Vista (SP2) Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium, либо Windows XP Pro или Home (SP3 или выше)
- Для Windows Vista и Windows 7: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
- Для Windows XP: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
- 3 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 6 ГБ свободного места на диске для стандартной установки; после установки свободным должно остаться не менее 6 ГБ
- Видеокарта с разрешением 1280 x 1024 и поддержкой режима true color
- Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- DVD-привод (только для установки)

Для 64-разрядной версии AutoCAD Structural Detailing 2014
- Microsoft Windows 8 Standard, Enterprise или Professional, Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft Windows Vista Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (SP2 или выше)
- Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
- 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
- 6 ГБ свободного места на диске для стандартной установки; после установки свободным должно остаться не менее 6 ГБ
- Видеокарта с разрешением 1280 x 1024 и поддержкой режима true color
- Браузер Internet Explorer 7.0 или выше
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- DVD-привод (только для установки)

Файл Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013):
Название: Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2014 SP1 by m0nkrus (x86 / x64 / Rus / 2013)
Версия программы: 2014 SP1 Build I.108.0.0
Разработчик: autodesk.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте (патч-кейген)
Размер: 4,86 Гб












Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Софт и программы | Добавил: Admin-2 | Теги: Structural Detailing, AutoCAD Structural Detailing, Autodesk AutoCAD, Autodesk AutoCAD Structural Detaili
Просмотров: 2813 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика