Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 16:52 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Совершаете ли Вы покупки через Интернет?


Всего ответов: 866

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Софт и программы

Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus) скачать бесплатно
22.01.2013, 21:40

 
 
Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс программу Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus). Коротко о программе Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus), которую Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс: AutoCAD MEP — это решение для проектирования инженерных систем зданий на платформе AutoCAD®. Работа в привычной среде AutoCAD позволяет добиться мгновенного роста производительности и дает возможность изучать специализированные функции проектирования инженерных систем в удобном для пользователя темпе. Инструменты, разработанные специально для проектирования инженерных систем зданий, помогают повысить эффективность, точность проектирования благодаря автоматизации задач построения, улучшить координацию проектных данных за счет использования популярного формата DWG. А мы напоминаем Вам, что программу Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus) Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс.
 
Основные и функциональные возможности Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus):
- AutoCAD® MEP — решение для проектирования инженерных систем зданий на платформе AutoCAD® — позволяет значительно повысить эффективность работы.
- Работа в привычной среде AutoCAD
- Специализированные рабочие пространства
- Специализированные инструменты для схематического проектирования
- Выпуск рабочей документации
- Интеллектуальные пояснения для объектов
- Безупречная координация фасадов и разрезов
- Синхронизация спецификаций
- Управление чертежами
- Улучшенные средства настройки отображения проекта
- Межотраслевая координация
 
Работа с инженерными системами
В AutoCAD® MEP инженерные системы представляют собой сети инженерного оборудования, соединенного с помощью инженерных коммуникаций. Они представляются реалистично и отражают такие реальные объекты как приточная и вытяжная вентиляция, водоснабжение, освещение, энергоснабжение, канализация и многое другое. Эти системы позволяют Вам использовать для каждой системы одинаковые слои, цвета и взаимосвязи. Добавляемое в систему оборудование наследует текущие значения в системе по умолчанию (размеры, форма и т.п.) что позволяет быстро проектировать инженерные сети с заданными параметрами. Система также позволяет быстро и легко модифицировать компоненты, применяя изменения внутри всей сети.
 
Палитра свойств
Палитра свойств представляет собой централизованную область просмотра, добавления и изменения свойств объектов инженерного оборудования или элементов систем. Здесь вы можете просматривать текущие значения, изменять стили, размеры, местоположения, наборы свойств и другие важные характеристики. Возможно изменение базовых параметров или самих объектов. Простота доступа к компонентам оборудования и возможность легко их модифицировать помогает повысить точность и производительность работы.
 
Шаблоны
Шаблоны — это чертежи с заранее заданными параметрами, на основе которых создаются новые чертежи. В AutoCAD MEP включены шаблоны в метрических и британских единицах, содержащие предопределенные единицы чертежа, масштабы, листы и стандартные настройки печати. В шаблонах также хранится набор конфигураций экранных представлений, применяемых для работы с объектами отопительных, вентиляционных, электрических и санитарно-технических систем. Шаблоны помогут вам быстрее освоить AutoCAD MEP, что, в свою очередь, поможет повысить производительность работы.
 
Специализированные инструментальные палитры
Инструментальные палитры — это логически организованные группы инструментов, с помощью которых производится добавление объектов в чертеж. В AutoCAD MEP пользователям предлагается обширный набор палитр общего назначения, так и специализированных палитр. На них расположены средства нанесения пояснений, а также средства проектирования различных инженерных систем.
 
Динамический ввод и ручки
Возможность динамического ввода и использования ручек позволяет с высокой точностью редактировать объекты инженерных систем прямо в графической области. Команды можно вводить не в командной строке, а в всплывающем окне, расположенном рядом с курсором. Ваше внимание концентрируется на экране, а не на клавиатуре, и благодаря этому повышается производительность.
 
Навигатор проекта
Стало проще работать с чертежами проекта и создавать скоординированные виды на основании заданных в проекте параметров. Рабочая документация по инженерным системам по мере создания организуется в подшивки. Все выполняющие проект специалисты получают доступ только к актуальным файлам — начиная от шаблонов проекта и заканчивая разрезами и фасадами.
 
Редактирование на виде
Модификация инженерных систем зданий может выполняться на любом из видов: на разрезе, фасаде, на 3х мерной модели, а также на традиционном виде в плане
 
Работа с каталогом содержимого
В каталогах деталей AutoCAD MEP хранится множество стандартных объектов инженерного оборудования и коммуникаций. Для того чтобы сделать выбор деталей проще, их можно запрашивать из каталога и затем вставлять в проект. Созданные вами компоненты можно заносить в каталог для дальнейшего использования. Вы можете работать с несколькими каталогами, включая как встроенные, так и пользовательские каталоги, состоящие из созданных вами компонентов.
 
Преобразование блоков и обозначений AutoCAD в элементы AutoCAD MEP
Блоки, многовидовые блоки и многовидовые детали AutoCAD можно преобразовывать в изображения устройств и схематичные обозначения. Для того чтобы обычные 2D блоки можно было использовать в качестве 3D компонентов AutoCAD MEP, им придают объем путем выдавливания, а затем добавляют точки подсоединения. Кроме того, блоки AutoCAD можно преобразовывать как в ортогональные, так и в изометрические символы, для облегчения создания схем и другой документации.
Взаимодействие с AutoCAD и AutoCAD Architecture
В программе допускается использование 2D планов этажей из AutoCAD, а также планов этажей из геометрической модели AutoCAD® Architecture. Возможность подключения в качестве ссылок планов этажей, разработанных в программах на базе AutoCAD, повышает координацию внутри проектов.
 
Передача чертежей в производство
Благодаря интеграции используемых производителями программных средств и AutoCAD MEP, вам больше не придется перечерчивать модели для передачи документации в производство — все это делается несколькими щелчками мыши. Непосредственное применение проектных моделей значительно упрощает создание рабочих чертежей компонентов из листового материала и труб в программах, используемых на производстве. Вы также можете воспользоваться программами наших партнеров непосредственно
 
Создание библиотек компонентов
С помощью шаблонов вы можете создавать модели серийно изготавливаемых воздуховодов, труб и фитингов. После передачи в AutoCAD MEP эти компоненты заносятся в каталоги. Применение компонентов из созданных разработчиками библиотек в системах трубопроводов и системах ОВК
 
Импорт/экспорт в формат gbXML
AutoCAD MEP содержит функцию импорта и экспорта данных о зданиях в формат gbXML. С помощью файлов gbXML можно передавать данные в сторонние приложения для инженерных расчетов. Файлы этого формата содержат такую информацию, как типы стен, проемы, изоляционные материалы, а также площади и объемы помещений.
 
Диспетчер электрических цепей
Управление информацией о цепях и ее редактирование теперь осуществляется централизованно. Пользователям выводятся автоматические уведомления о возможных перегрузках из-за недостаточного сечения проводов. Это уменьшает количество ошибок и сокращает потребность в корректировках модели. В Диспетчере электрических цепей представлена информация о цепях, подключенных к нескольким приборам и устройствам и распределенным по нескольким планам этажей. Схемы, связанные с панелями, и нагрузки Вы можете просматривать в Диспетчере цепей, они используются в марках помещений (комнат) для описания по всем цепям.
 
Помещения и зоны
Вы можете извлекать информацию о помещениях из имеющихся архитектурных 2D планов этажей, а также из геометрических моделей AutoCAD Architecture. Автоматически производится расчет их площадей и объемов. Информация о помещениях и зонах используется при экспорте в формат gbXML, воспринимаемый сторонними расчетными приложениями.
 
Скриншоты Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus):
 
 
 
 
 
 
 
Новые возможности Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus):
• Облака точек
Вы можете использовать данные по облакам точек непосредственно в AutoCAD MEP. Облака точек, полученные путем 3D-сканирования, можно использовать при работе над проектами реконструкции, реставрации и модернизации. Визуализация поверхностей сканированных объектов и привязка к ним выполняются прямо в рабочем пространстве для моделирования.
• Увеличение производительности
Увеличена общая производительность продукта при вызове функций, навигации по большим проектам и работе с многовидовыми элементами MvPart. Среди других улучшений можно отметить оптимизацию функций программы и загрузку модулей по требованию, что ускоряет запуск продукта.
• Улучшенные средства подготовки документации
Улучшенные средства подготовки документации позволяют создавать 2D-виды, оптимизировать их и документировать. Созданные в AutoCAD MEP 3D-модели можно преобразовать в 2D-чертеж для использования в документации. Улучшены возможности командной строки, включая функцию автозавершения и разделения команд и системных переменных. Доступ к обширной цветовой и шрифтовой палитре позволяет улучшить внешний вид документации. Улучшенная работа с ассоциативными массивами помогает повысить производительность черчения и моделирования.
• Встроенный контекстный поиск
Поиск и доступ к проектным файлам, объектам и другим данным из AutoCAD MEP возможен благодаря AutoCAD Content Explorer. Поиск осуществляется по локальным и сетевым дискам. Найденные данные можно использовать в среде проектирования.
• Autodesk Exchange
Autodesk Exchange предоставляет доступ к сообществу и необходимым обучающим материалам. Вы можете воспользоваться уникальными возможностями доступа к интегрированной веб-справке, полезным советам и накопленным материалам, которые помогут вам непрерывно обучаться. Если вы являетесь участником Программы Подписки Autodesk, вы можете подключиться к Центр Подписки Autodesk непосредственно из Autodesk Exchange, чтобы получить свежую информацию о продуктах и расширениях.
• AutoCAD WS
Надстройка AutoCAD® WS позволяет пользователям, работающим на мобильных устройствах и в веб-браузерах, просматривать, редактировать и передавать коллегам чертежи в формате DWG™, подготовленные в AutoCAD® MEP. Теперь вы можете работать где угодно и с кем угодно. Чертежи, выполненные в продуктах семейства AutoCAD, и файлы проектов сохраняются в онлайновом рабочем пространстве с простым и удобным доступом. Просмотр и редактирование проектов осуществляются через браузер, либо на устройствах Apple® iPad®, iPhone® или iPod touch®. Это позволяет облегчить обмен данными и совместную работу.
• Встроенные средства повышения производительности и вспомогательные функции
Интерактивные средства динамического 3D-моделирования помогают повысить производительность. Вы можете проектировать и адаптировать свои инженерные сети, используя улучшенный интерфейс инструментов, дополняющий рабочий процесс.
• Поддержка IFC-данных
Поддержка IFC (Industry Foundation Classes) в AutoCAD MEP позволяет обмениваться данными с другими участниками проекта. При экспорте в IFC происходит автоматическое распознавание объектов AutoCAD MEP и данных о соединениях для формирования соответствующих объектов IFC Building Services.
 
Ключ продукта Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus):
235D1
 
Доп. информация о Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus):
- Исходный материал для создания сборки - оригинальные ESD-дистрибутивы.
- Интегрировано обновление SP2.
- Из дистрибутива удален некоторый мусор, не влияющий на функционал.
- Проведены технические улучшения, избавляющие конечного пользователя от ряда проблем при установке программы.
- Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в ISZ-формат.
 
Файл Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus):
Название: Autodesk AutoCAD MEP 2012 SP2 (2012 / Rus)
Год выпуска: 2012
Версия: 2012 SP2 /F.205.0.0/
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 4,46 Гб












Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Софт и программы | Добавил: Admin-2 | Теги: Autodesk AutoCAD MEP, autocad mep, Autodesk AutoCAD
Просмотров: 5266 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика