Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 17:04 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Как Вы думаете, возможно, нам следует немного упростить процедуру регистрации?


Всего ответов: 216

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
kapriolwss, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Игровой раздел

Игра "Tomb Raider (2013)" (2013 / Rus-Sound) лицензия + RePack (скачать бесплатно)
04.03.2013, 18:02

 
 
 
У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent). Коротко о игре Tomb Raider (2013), лицензионную и RePack - версию которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб: игра Tomb Raider (2013) является полным перезапуском серии Лары Крофт - расхитительницы гробниц. Игра Tomb Raider (2013) не будет похожа ни на одну из предыдущих игр серии Tomb Raider. Лара Крофт в игре Tomb Raider (2013) - это обычный человек, который оказался один на большом острове после кораблекрушения. И ей придётся выживать. Лара в игре Tomb Raider (2013) предстаёт в образе 21-летней девушки, а не картонной супергероини с грудью 10-ого размера. На первом месте в игре Tomb Raider (2013) стоит история, приключенческая история. Сценарий в игре Tomb Raider (2013) пронизан духом приключений. Игра Tomb Raider (2013) - это в первую очередь аттракцион, где граница между фильмом и игрой является минимальной. Сюжетная кампания игры Tomb Raider (2013) занимает 12-15 часов. И это идеальная приключенческая история. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё о игре Tomb Raider (2013), лицензионную и RePack - версию которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб: при создании игры Tomb Raider (2013) разработчики из Crystal Dynamics вдохновлялись в первую очередь игровой серией Uncharted (это игры о приключениях искателя сокровищ Натане Дрейке, выполненные в духе кинематографичных экшен - адвенчур. Выходили исключительно на PS 3). И именно эта серия являлась лучшим примером для подражания при создании настоящей приключенческой игры, какой и является Tomb Raider (2013). Как уже говорилось, на первое место в игре Tomb Raider (2013) поставлена не фигура Лары Крофт с акцентом на её бюст, а история, сюжет, сценарий, переживания героев. Актёры в игре Tomb Raider (2013) выложились по полной. Tomb Raider (2013) - это действительно сильный, драматичный проект. Но помимо истории и взаимоотношений героев в Tomb Raider (2013) также потрясающий приключенческий экшен. Мы можем и отбиваться от диких зверей, и участвовать в перестрелках с многочисленными врагами, и катиться по обрыву, уворачиваясь от обломков разбившегося самолёта. Словом, каких только "вау моментов" нет в игре Tomb Raider (2013). Оружие в игре Tomb Raider (2013) тоже обещается разнообразное. Будет также популярный в последнее время лук, который уже успел засветиться в Far Cry 3 и Crysis 3. Игра Tomb Raider (2013) выглядит, как качественный голливудский блокбастер с отличной историей и захватывающим дух игровым процессом. Очень сильно радует одна вещь - владельцы персональных компьютеров и консоли Xbox 360 с игрой Tomb Raider (2013) смогут наконец то испытать те чувства, которые испытываешь, играя в Uncharted. Но Tomb Raider (2013) подняла планку качества слишком высоко. Возможно, Uncharted будет смещён с "приключенческого трона". Tomb Raider (2013) является одним из главных претендентов на звание "Игры года". А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё о игре Tomb Raider (2013), лицензионную и RePack - версию которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб: немного о сюжете игры Tomb Raider (2013): корабль, на котором плывёт наша героиня, ещё совсем юная расхитительница гробниц Лара Крофт, в один момент попадает в мощный шторм, и судно терпит крушение; утром Лара Крофт очухивается от недавней катастрофы и видит, что она попала на загадочный японский остров, который под завязку набит мистическими существами и руинами; теперь от нашей юной и неопытной героини требуется лишь одна вещь - выжить любой ценой на этом острове, а также в идеале и выбраться с него. Разработчики игры Tomb Raider (2013) из Crystal Dynamics очень часто употребляют такие фразы как «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». Что касается жанра игры Tomb Raider (2013), то тут всё просто - это экшен - адвенчура от третьего лица. В новой игре Tomb Raider (2013) нас ждёт переосмысленная акробатическая система, интуитивно понятное управление и большой мир. Правда он не будет абсолютно открытым, иначе это повредило бы истории, но мы сможем возвращаться на старые локации и находить там что-то новое. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё о игре Tomb Raider (2013), лицензионную и RePack - версию которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб: Tomb Raider (2013) - это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная молодая девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. Она располагает лишь врожденными инстинктами и желанием выжить любой ценой. Против нее выступают жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сдастся, сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих способностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё о игре Tomb Raider (2013), лицензионную и RePack - версию которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб: Tomb Raider (2013) – это новаторски переосмысленная классическая экшен-игра, в которой раскрывается напряженная и неприукрашенная история становления легендарного персонажа. В игре Лара Крофт пройдет путь от запуганной девушки в первом приключении до закаленной искательницы приключений. Вооруженная лишь голыми инстинктами и врожденной способностью преодолевать пределы живучести человека, Лара должна сражаться, исследовать мир и использовать свою смекалку, чтобы открыть темную историю забытого острова и сбежать из его беспощадного плена. Благодаря высокооктановым кинематографическим постановочным сценам, жестким боям от третьего лица и огромным уровням, которые Ларе предстоит пройти и исследовать, игра Tomb Raider (2013) задает новые каноны жанра экшен и вновь вдохновляет поклонников серии образом героини из оригинальной видеоигры. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры Tomb Raider (2013) полностью на русском языке (включая озвучку), локализованную компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Tomb Raider (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Особенности игры Tomb Raider (2013):
* Лара Крофт в игре Tomb Raider (2013) предстаёт, как совершенно новый персонаж – ее история еще только начинается.
* Чтобы выжить на острове Яматай в игре Tomb Raider (2013), Ларе придется открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она даже и не подозревала.
* Реалистичная боевая система в игре Tomb Raider (2013), огромные игровые пространства, заковыристые головоломки и мрачные тайны.
* Разнообразные сетевые режимы позволят играть и за соратников Лары, и за ее врагов.
 
Системные требования для игры Tomb Raider (2013):
 
Рекомендуемые системные требования для игры Tomb Raider (2013):
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – AMD Radeon HD 4870 или nVidia GTX 480
Четырехъядерный процессор – AMD Phenom II X2 565 или  Intel Core i5-750
Оперативная память: 4ГБ

Минимальные системные требования для игры Tomb Raider (2013):
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32 бит/64 бит)
Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (512 МБ) – AMD Radeon HD 2600 XT или Nvidia 8600
Двухъядерный процессор – AMD Athlon64 X2 2.1 ГГц или Intel Core2 Duo 1.86 ГГц
Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista)
 
Трейлер игры Tomb Raider (2013)
 
 
 
Скриншоты игры Tomb Raider (2013):
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скриншоты запущенной русской версии игры Tomb Raider (2013):
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Особенности Survival Edition игры Tomb Raider (2013):
- Digital 32-page mini art book compiled by TOMB RAIDER’S Art Director Brian Horton
- 10 downloadable tracks from TOMB RAIDER’s atmospheric soundtrack
- Digital double sided map of the game’s mysterious island setting and the iconic cover image
- Digital comic - Tomb Raider: The Beginning
- "Guerilla Skin" in-game outfit
- Three in-game weapons from "Hitman: Absolution" for use in "Tomb Raider": The Silverballer, Agency SPS 12, and HX AP-15
Присутствующие DLC:
- Tomb of the Lost Adventurer
- Shanty Town Multiplayer Map
- Survival Edition content pack
 
Информация о файле Игра "Tomb Raider (2013)" (2013 / 1С / Rus-Sound) лицензия:
Название: Игра "Tomb Raider (2013)" (2013 / 1С / Rus-Sound) лицензия
Год выпуска:
2013
Жанр: Action / Adventure
Платформа: PC
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует (3DM)
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецктй (DE), Французский (FR), Multi 14...
Язык озвучки: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецктй (DE), Французский (FR), Multi 14...
Размер: 12,18 Гб
 
_______________________________________________________________________________________
 
Особенности Repack'a by Fenixx игры Tomb Raider (2013):
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 10 минут(а,ы)
DLC:
* Tomb Of The Lost Adveturer
* MP Map - Shanty Town
Издания:
* Survival Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
* за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 05.03.2013
Удалено:
* все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской
Автор Repack'a:
* Fenixx
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (от SKIDROW.v 1.0.716.5)
Размер: 6,55 Гб
 
______________________________________________________________________________________
 
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Релиз Группа: Skidrow
Размер: 166 Кб

 

 
 
Скачивание заблокировано

К сожалению, скачивание данного материала заблокировано по требованию правообладателя или лица, получившего право предъявлять соответствующие требования по защите авторских прав.
 
 
 












Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Игровой раздел | Добавил: Admin-2 | Теги: Tomb Raider 2013, Tomb Raider, Tomb Raider (2013)
Просмотров: 6548 | Загрузок: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика