Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:35 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Совершаете ли Вы покупки через Интернет?


Всего ответов: 866

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Игровой раздел

Игра "Crysis 3" (2013 / Rus-Sound) лицензия + RePack (скачать бесплатно)
17.02.2013, 18:47

 
 
Лицензия / полная русская версия (текст и озвучка) / присутствует таблетка (crack) / присутствует RePack!
 
Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку). Коротко о игре Crysis 3, лицензионную и RePack версии которой Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: Crysis 3 - новая часть знаменитой серии шутеров от первого лица. Crysis 3 завершает захватывающую и запутанную историю Пророка. В подробности сюжета Crysis 3 вдаваться не будем, чтобы не портить Вам впечателение от игры Crysis 3. Можно сказать только, что в игру Crysis 3 вернётся ещё и персонаж из первой части - Псих, а также действие будет разворачиваться в ещё более далёком будущем, не в 2023 году, а в 2047 году. Crysis 3 сочетает в себе всё лучшее из первых двух частей. А именно, в Crysis 3 локации станут значительно свободнее, чем во второй части, но немного меньше локаций из первой части. Также вернутся джунгли, ведь за счёт того, что Нью-Йорк накрыли огромным куполом, это вызвало бурный рост растительности, в результате в Crysis 3 мы будем бегать по Нью-Йорку, заросшему джунглями. Что касается графической и технологической составляющей, то про Crysis 3 и говорить уже нечего - это самая продвинутая игра в этом плане на данное время, и, скорее всего, Crysis 3 таковой и останется ещё на долгие годы. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку) Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс.
 
Мы ещё раз напоминаем Вам, что у Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку). Скачивание игры Crysis 3 доступно также и с Торрента (torrent). А теперь ещё некоторая информация о игре Crysis 3, лицензионную и RePack версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: как известно, Crysis 2 установила очень высокий порог графического исполнения, и Crysis 3 превзошла её. Разработчики Crysis 3 полностью перекроили физическую модель. Теперь игра выглядит ещё более реалистичной и живой. Crysis 3, как и предущие игры серии выжимает из железа максимум, но это того стоит! Одним из нововведений, касающихся игрового процесса, стало введение в игру Crysis 3 высокотехнологичного лука. Он должен стать основным оружием при скрытном прохождении. Также у лука из Crysis 3 есть множество функций, о которых Вам лучше самим узнать, поиграв в Crysis 3. В Crysis 3 будет также некоторая свобода действий. Одну и ту же миссию можно будет проходить разными путями. На данный момент Crysis 3, бесспорно, выглядит, как претендент на звание самой технологичной игры года. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку) Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Crysis 3 доступно также и с Торрента (torrent).
 
Мы ещё раз напоминаем Вам, что у Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку). Скачивание игры Crysis 3 доступно также и с Торрента (torrent). А теперь ещё некоторая информация о игре Crysis 3, лицензионную и RePack версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: Crysis 3 продолжает и завершает историю Пророка. Действие Crysis 3 переносится в 2047 год - в Нью-Йорк, который покрыт джунглями, реками и болотами. Нью-Йорк в Crysis 3 разбит ровно на 7 локаций, зовущихся «Семью Чудесами» (Seven Wonders). Подобные изменения саым прямым образом связаны с деятельностью CELL, которая закрыла город огромным нанокуполом, чтобы заблокировать оставшиеся силы цефов. Это и вызвало рост флоры и фауны. CELL очень хочет освоить инопланетные технологии. У Пророка в Crysis 3 предельно понятная миссия - мстить CELL и уничтожать всех врагов на своём пути. Нанокостюм в Crysis 3 стал ещё более технологичным и улучшенным. Пророк освоит инопланетное оружие. Crysis 3 будет той же песочницей. Структура Crysis 3 также будет открытой. Crysis 3 совмещает в себе лучшие элементы нелинейности Crysis и Crysis 2, дополняет это великолепным технологическим и графическим исполнением и таким обязательным атрибутом, как мультиплерр. На выходе Crysis 3 мы получаем блокбастер мечты - высокотехнологичный, визуально непревзойдённый, с большим количеством спецэффектов, отличным и запутанным сценарием, колоритными персонажами. Благодаря всем этим компонентам Crysis 3 претендует на звание не только самой высокотехнологичной игры, но и просто лучшей игры 2013 года. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку) Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Crysis 3 доступно также и с Торрента (torrent).
 
Мы ещё раз напоминаем Вам, что у Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку). Скачивание игры Crysis 3 доступно также и с Торрента (torrent). А теперь ещё некоторая информация о игре Crysis 3, лицензионную и RePack версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: отмеченная многочисленными наградами, студия Crytek возвращается вновь с новым шутером Crysis 3, одним из главных шуторев 2013 года! В Crysis 3 Вы вернётесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. В Crysis 3 Вам придётся адаптироваться в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь нового, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, который реализован в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака - с зимы 2013 года. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версии игры Crysis 3 полностью на русском языке (включая озвучку) Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Crysis 3 доступно также и с Торрента (torrent).
 
Особенности Hunter Edition игры Crysis 3:
Стартовое преимущество в мультиплеере — увеличенное количество опыта вплоть до 5 уровня и возможность разблокировать дополнительное снаряжение раньше других.
Потрясающий облик — изменяйте свое снаряжение, получите уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона в стиле «Охотник».
Набор «Сталкер» — Охотьтесь на врагов, оставаясь в тени, и используйте бесшумные, но смертельные атаки. Набор включает основную игру, все материалы издания Hunter Edition и ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику «Шакал» в сетевой игре. Вместе с этим мощным оружием ближнего боя поставляется уникальный глушитель, позволяющий стрелять бесшумно, и специальная окраска. Кроме того, вы получите два эксклюзивных тематических медальона.
Станьте непобедимым охотником в сетевых боях — получите ранний доступ к фирменному луку Crysis 3, улучшениям для него и нанокостюму «Охотник».
 
Особенности игры Crysis 3:
 - Семь чудес в Crysis 3.
Нью-Йорк в игре Crysis 3 накрыт огромным куполом, и теперь город превратился в настоящие городские джунгли. Вам предстоит освойться в каждом из семи районов и превратить их в свои охотничьи угодья.

 - Горячее участие.
По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета Crysis 3, в котором вам предстоит вжиться в роль Пророка, вы узнаете правду о гибели своего отряда.
 - С чувством, толком, расстановкой.
Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте в игре Crysis 3. Вас ждут новые открытые уровни и значительно улучшенный нанокостюм, дарующий еще больше возможностей и тактической свободы. Действуйте скрытно или идите напролом — только вам решать, как вести бой в игре Crysis 3.
 - Убойная сила.
В Crysis 3 представлен самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо лука и самых современных средств уничтожения противника, созданных на Земле, вас также ждет трофейное оружие пришельцев.
 - Улучшенный мультиплеер в Crysis 3.
Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
 - Новое поколение CryENGINE.
Последняя на сегодняшний день версия знаменитого движка позволила воплотить все замыслы творческой команды Crytek в игре
Crysis 3, создать роскошную графику и захватывающий геймплей.
 
Системные требования для игры Crysis 3:
 
Минимальные системные требование для игры Crysis 3:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Двухъядерный процессор
2ГБ оперативной памяти (3ГБ для Vista)
Пример 1: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)
 
Рекомендуемые системным требования для игры Crysis 3:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Четырехъядерный процессор
4ГБ оперативной памяти
Пример 1: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Пример 2: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565
 
Максимально производительные системные требования для игры Crysis 3:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (из последних)
Современный четырехъядерный процессор
8ГБ оперативной памяти
Пример 1: NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Пример 2: AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150
 
Трейлер игры Crysis 3:
 
 
 
 
Скриншоты игры Crysis 3:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скриншоты запущенной русской версии игры Crysis 3:
 
 
 
 
 
 
 
Версии контента Crysis 3 (Rus / лицензия):
Crysis 3: Hunter Edition
Version: 1.2.0.0
Orign-Rip полностью идентичен активированной через Orign, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от Electronic Arts.

Установка игры Crysis 3 (Rus / лицензия):
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое Crack.rar в папку с установленной игрой
3. Заблокировать эксешнику доступ в интернет
4. Играть
 
Информация о файле Игра "Crysis 3" (2013 / Rus-Sound) лицензия:
Название: Игра "Crysis 3" (2013 / Rus-Sound) лицензия
Год выпуска:
2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Цифровая лицензия (Orign-Rip)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED *Crackfix* V2)
Размер: 11,28 Гб
 
________________________________________________
 
Особенности RePack by R.G. Механики игры Crysis 3:
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано

Upd.25.02.2013
Обновлена таблетка. Теперь финального босса можно убить. 
Тип издания: RIP 
Язык интерфейса: Русский | Английский 
Язык озвучки: Русский | Английский 
Таблетка: Вшита (RELOADED *Crackfix v2*)
Размер: 10,24 Гб
 
_______________________________________________
 
Установка 100% рабочий crack (таблетка) для игры Crysis 3 от Reloaded: 
Cкопировать в папку с игрой с заменой
Год выпуска: 2013 
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Crytek 
Издательство: Electronic Arts
Размер: 29,26 Мб


  • Скачать игру Crysis 3 (Rus / лицензия) с Vip-file.com
  • Скачать игру Crysis 3 (Rus / лицензия) с Letitbit.net
  • Скачать игру Crysis 3 (Rus / лицензия) с Торрента

  • Скачать игру Crysis 3 (Rus / RePack by R.G. Механики) с Vip-file.com
  • Скачать игру Crysis 3 (Rus / RePack by R.G. Механики) с Letitbit.net
  • Скачать игру Crysis 3 (Rus / RePack by R.G. Механики) с Торрента

  • Скачать 100% crack для игры Crysis 3 (отдельно) с Vip-file.com
  • Скачать 100% crack для игры Crysis 3 (отдельно) с Letitbit.net
  •  
     
    Видеообзор игры Crysis 3 от playground (оценка 8.3/10):
     
     
  •  
     
    Плюсы Crysis 3: масштабно, красиво, увлекательно; вариативнее и свободнее, чем раньше; отличный мультиплеер; прекрасная музыка.
    Минусы Crysis 3: скоротечность кампании; слабый сценарий.
    Вердикт по Crysis 3: видеокарта не сгорела.












    Похожие материалы:
    [данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
    [не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



    Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







    Категория: Игровой раздел | Добавил: Admin-2 | Теги: Crysis 3
    Просмотров: 12672 | Загрузок: 15 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.2/5
    Всего комментариев: 3
    1 Admin-2   (22.02.2013 21:36) [Материал]

    ТАБЛЕТКА ОТ RELOADED ВЫШЛА. ДОБАВЛЕНЫ РАБОЧИЕ ЛИЦЕНЗИЯ И REPACK - ВЕРСИИ. ПОЗЖЕ БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТ И ТАБЛЕТКА ОТДЕЛЬНО

    2 Сандро-73   (21.02.2013 09:14) [Материал]

    Когда будет таблетка? Временно отсутствует очень растяжимое понятие. Может нужно отдельно скачать - тогда где?

    3 Admin-2   (21.02.2013 17:14) [Материал]

    Таблетку пока не выпустили вообще. Я сам уже жду не дождусь. Разработчики постарались с защитой. Придётся подождать какое-то время.


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Часы

    Минипрофиль
    Здравствуйте, Гость

    Сообщения:


    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Поиск


    Лучшие материалы
    Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

    Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

    Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

    Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

    Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

    Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

    Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

    Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

    Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

    Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

    Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

    ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

    Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

    Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

    Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

    Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

    Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

    Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

    Партнёры
    Neo-File.com

    EnerFiles.com

    EnerMag.ru

    awms.ru


    Мы за Windows 7
    Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


    На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


    © Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика