Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 05:55 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Совершаете ли Вы покупки через Интернет?


Всего ответов: 863

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Игровой раздел

Игра "DmC: Devil May Cry" (2013 / Rus) лицензия + RePack (скачать бесплатно)
25.01.2013, 19:00

 
 
Лицензия / присутствует таблетка (crack) / присутствует RePack!
 
Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке. Коротко о игре DmC: Devil May Cry (2013), лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс: DmC: Devil May Cry образца 2013 года - это полностью переосмысленный Devil May Cry. Такие сильные перемены в игре DmC: Devil May Cry связаны в большей степени со сменой разработчика. Впервые игру из серии Devil May Cry разрабатывают не в стенах японской студии Capcom, а на западе силами команды Ninja Theory, которые в 2010 году подарили нам блистательную игру Enslaved: Odyssey to the West. Первоначально новую DmC: Devil May Cry многие критиковали за кардинальное переосмысление главного персонажа вселенной Devil May Cry - Данте. В предыдущих играх серии он Данте всегда представал перед нами брутальным блондином. Ninja Theory решили показать Данте, как парня не очень брутальной внешности и с тёмными волосами. Но это не главное. После не самой успешной Devil May Cry 4 Capcom была вынуждена была искать новые идеи для бренда. И компания Ninja Theory справилась с работой над DmC: Devil May Cry просто превосходно. Они переработали дизайн, сделав его более понятным европейскому пользователю и переработали систему управления в DmC: Devil May Cry. Ведь предыдущие игры серии Devil May Cry были очень требовательны к профессионализму игрока. В DmC: Devil May Cry даже самые рядовые пользователи смогут почувствовать себя профессионалами благодаря более простой системе управления. Для тех, кто привык играть в DmC: Devil May Cry только на высоком уровне сложности, будет предоставлено всё, чтобы попробовать свои силы в игре DmC: Devil May Cry. DmC: Devil May Cry выглядит очень красочно, зрелищно и динамично и претендует на звание, как минимум, лучшего слешера в 2013 году. Что касается сюжета игры DmC: Devil May Cry, то нам обещают историю голливудского размаха с очень проработанными и колоритными персонажами. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс.
 
Хотим ещё раз напомнить, что лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры DmC: Devil May Cry (2013) также доступно и с Торрента (torrent). А теперь ешё немного поговорим о игре DmC: Devil May Cry (2013), лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс: DmC: Devil May Cry - это уже пятая часть знаменитой и легендарной серии слешеров. DmC: Devil May Cry образца 2013 года по дизайну является более мрачной, чем все предыдущие игры серии Devil May Cry вместе взятые. Как уже говорилось ранее, образ главного героя игры DmC: Devil May Cry Данте переработан до неузнаваемости: он теперь не "кровожадный юноша с обложки глянцевого журнала и не реклама дорогих шампуней для волос". Образ нового Данте в DmC: Devil May Cry производит скорее отталкивающее и не яркое впечателние, нежели Данте из предыдущих игр серии Devil May Cry. Данте в DmC: Devil May Cry выглядит, как настоящий нервнобольной - короткие, тёмные, грязные волосы, бегающий взгляд, как у умалишённого, подёргивание скул. Как уже говорилось, система боя в новой DmC: Devil May Cry сильно изменится. Про уровень сложности уже было сказано. Также упор в DmC: Devil May Cry будет делаться в первую очередь не на оружие, а на всевозможные заклинания и специальные атаки. Знаменитые двойные пистолеты, которые были отличительной фишкой Данте в играх серии Devil May Cry никуда не делись, но они, скорее всего, являются лишь элементом стиля. Основной урон противникам в DmC: Devil May Cry будут наносить именно комбинированные удары и заклинания. Правильные цепочки способны будут расправится с десятком врагов за один присест. Комбинированные удары тоже являются отличительной чертой DmC: Devil May Cry, ведь они придают игре небывалую красочность и зрелищность. Окружающий мир в DmC: Devil May Cry тоже серьёзно изменился. В сюжете новой части DmC: Devil May Cry грань между добром и злом будет почти незаметной. У каждого персонажа в DmC: Devil May Cry есть "второе я". К примеру, с виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, который поедает людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В DmC: Devil May Cry Данте придётся выбирать, как поступить: убить или оставить в живых. Эти решения, возможно, повлияют на финал игры DmC: Devil May Cry. А мы ещё раз напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры DmC: Devil May Cry (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Скачивание игры DmC: Devil May Cry (2013) также доступно и с Торрента (torrent). Ещё немного информации о игре DmC: Devil May Cry (2013), лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс: DmC: Devil May Cry является тотальной перезагрузкой всей серии Devil May Cry. Как уже говорилось, на этот раз в игре DmC: Devil May Cry Данте выступит не в роли блондина в красном плаще, а в роли брюнета. Данте рано стал сиротой, поэтому ему пришлось провести всё своё детство в детских домах и исправительных учреждениях. Его постоянно окружали демоны, и он их возненавидел. Теперь у него есть одна цели - изничтожить их. А мы ещё раз напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры DmC: Devil May Cry (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Хотим ещё раз напомнить, что лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры DmC: Devil May Cry (2013) также доступно и с Торрента (torrent). А теперь ешё немного поговорим о игре DmC: Devil May Cry (2013), лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс: игра DmC: Devil May Cry является своеобразным пересказом истории становления личности Данте. При этом всё перенесено на современную действительность. DmC: Devil May Cry сохраняет стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенность главного героя. Именно эти черты были определяющими во всех предыдущих играх серии. Но DmC: Devil May Cry также превносит свою толику мрачности и жесткости. Данте DmC: Devil May Cry - юноша, который не признаёт чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает, что он не человек, но он и не демон, не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей его жизни. Он зажат между миром ангелов и демонов. Он - нефелим, и чувствует себя изгоем. При помощи своего брата-близнеца Вергилия, который является лидером оппозиционной группы "Орден", Данте осознаёт, что значит быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности активно используется в игре DmC: Devil May Cry, существенно влияя на игровую механику. Это даёт Данте возможность пользоваться способностями как ангельской, так и демонической сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC: Devil May Cry в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшенов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. В результате союза профессионализма Ninja Theory и огромного опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечивается верность новой игры DmC: Devil May Cry традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выводит ее на новый уровень кинематографичности. А мы ещё раз напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версию игры DmC: Devil May Cry (2013) на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры DmC: Devil May Cry (2013) также доступно и с Торрента (torrent).
 
Особенности игры DmC: Devil May Cry:
 
 - Стильно: главный герой игры DmC: Devil May Cry Данте сочетает в себе две стороны: демоническую и ангельскую. Каждая из этих сторон наделяет его своими уникальными способностями. В DmC: Devil May Cry комбинируются и "светлые", и "темные" приёмы. Вам придётся выполнять умопомрачительные комбо как на земле, так и в воздухе.
 - Узнаваемо: DmC: Devil May Cry покажет нам новые страницы их жизни Данте, а именно - его ранние годы. Вы примите участие в захватывающих приключениях. Вместе с Данте Вы отправитесь в путь по вселенной DmC: Devil May Cry. Вы по новому взглянете на уже знакомых персонажей, а также повстречаете новых. Над игрой DmC: Devil May Cry работали разработчики из команды Ninja Theory, но и Capcom принимали участие в разработке. Нас ждёт совершенно новый DmC: Devil May Cry, но при этом легко узнаваемый, с тем самым духом приключений Данте. 
 - Динамично: DmC: Devil May Cry имеет очень продвинутую боевую систему. В DmC: Devil May Cry сочетаются атаки с холодным и огнестрельным оружием, впечатляющие комбо и суперсилы. Но самое основное в DmC: Devil May Cry - это стиль, красота и зрелищность боя. 
 - Современно: при создании DmC: Devil May Cry были использованы самые современные и продвинутые технологии - вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.
 - Выживите в Лимбо: город Лимбо в игре DmC: Devil May Cry - это живое существо, которое хочет погубить Данте. Мир в игре DmC: Devil May Cry меняется прямо на глазах, пытается помешать и даже уничтожить Данте. Данте в DmC: Devil May Cry придётся овладеть демоническими силами, чтобы изменить мир Лимбо так, как ему нужно. При этом он будет оттачивать свои ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
 - Кто такой Данте?: в игре DmC: Devil May Cry Вам предстоит расследовать историю становления личности Данте в новом пересказе. В DmC: Devil May Cry Вас ждёт новый захатывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
 - Безудержное действо: в DmC: Devil May Cryнапряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
 - В игре DmC: Devil May Cry представлены следующие виды оружия:
 - «Мятежник» — неизменный меч Данте, доставшийся от его отца Спарды, обеспечивает отличную смесь из комбинаций и атак, отлично подходит для запуска противника в небесную высь.
 - «Черный и белый» — эти пистолеты хорошо помогают в сдерживании врагов на расстоянии, поддержке комбинаций и жонглировании противниками в воздухе.
 - «Арбитр» — демонический топор, наносящий сокрушительные удары и пробивающий щиты противников.
 - «Осирис» — ангельская коса для быстрых атак и расправы над толпой.
 - «Эрикс» — мощные демонические рукавицы, содержащие достаточно силы для парирования атак и жонглирования врагами любой тяжести.
 - Сохранение верности истокам Devil May Cry: сотрудники Capcom, в том числе работавшие над предыдущими играми серии Devil May Cry, следили за работой на проектом DmC: Devil May Cry с самых начальных этапов разработки, чтобы новая игра DmC: Devil May Cry стала достойным продолжателем легендарной серии Devil May Cry
 - Непревзойдённая стоимость производства: разработчики игры DmC: Devil May Cry из Ninja Theory пользовались самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC: Devil May Cry.
 
Системные требования для игры DmC: Devil May Cry:
 
Рекомендуемые системные требования для игры DmC: Devil May Cry:
Операционная система: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц, Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6950 или лучше
DirectX: 9.0c

Минимальные системные требования для игры DmC: Devil May Cry:
Операционная система: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц, Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3850, NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше
DirectX: 9.0c
 
Трейлер игры DmC: Devil May Cry:

 
Скриншоты игры DmC: Devil May Cry:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скриншоты запущенной русской версии игры DmC: Devil May Cry:
 
 
 
 
 
 
 
 
Установка игры DmC: Devil May Cry (лицензия + crack):
• Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Установить.
• Скопировать содержимое папки Crack (на образе), в папку с игрой...install\Win32 , с заменой
 
Чтобы включить русский язык нужно в steam_rld.ini сменить Language=english на Language=russian (для лицензии DmC: Devil May Cry)
 
Файл Игра "DmC: Devil May Cry" (2013 / Rus) лицензия + crack:
Название: Игра "DmC: Devil May Cry" (2013 / Rus) лицензия + crack
Дата выхода: 25 января 2013 г.
Жанр: Action / Slasher
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS/ENG/DEU/DUT/ESN/FRA/INT/ITA/POL/PTB
Язык озвучки: ENG/DEU/ESN/FRA/ITA
Таблетка: Присутствует [RELOADED]
Размер: 8,33 Гб
 
_______________________________________________________________________________________________________________________
 
Установка DmC: Devil May Cry (100% crack от Reloaded):
1) Установите игру.
2) Все содержимое папки скопировать в папку с игрой в папку installWin32.
3) Играть.

Файл DmC: Devil May Cry (100% crack от Reloaded):
Название: DmC: Devil May Cry (100% crack от Reloaded)
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Ninja Theory
Издательство: Capcom
Release Group/Person: RELOADED
Размер: 57 Кб
 
______________________________________________________________________________________________________________________
 
Особенности RePack by R.G. Механики игры DmC: Devil May Cry:
DmC: Devil May Cry
Активировано DLC Costume Pack
Ничего не вырезано/перекодировано
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS | ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: не требуется
Размер: 4,07 Гб Гб
 
  • Скачать игру DmC: Devil May Cry (Rus / лицензия) с Vip-file.com
  • Скачать игру DmC: Devil May Cry (Rus / лицензия) с Letitbit.net
  • Скачать игру DmC: Devil May Cry (Rus / лицензия) с Торрента

  • Скачать отдельно 100% crack для игры DmC: Devil May Cry с Vip-file.com
  • Скачать игру DmC: Devil May Cry (Rus / RePack by R.G. Механики) с Vip-file.com
  •  
     
    Видеообзор игры DmC: Devil May Cry от playground (оценка 9 баллов из 10):
     
     












  • Похожие материалы:
    [данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
    [не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



    Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







    Категория: Игровой раздел | Добавил: Admin-2 | Теги: Devil May Cry 5, DmC: Devil May Cry
    Просмотров: 13478 | Загрузок: 56 | Рейтинг: 4.8/32
    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Часы

    Минипрофиль
    Здравствуйте, Гость

    Сообщения:


    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Поиск


    Лучшие материалы
    Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

    Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

    Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

    Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

    Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

    Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

    Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

    Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

    Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

    Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

    Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

    ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

    Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

    Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

    Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

    Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

    Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

    Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

    Партнёры
    Neo-File.com

    EnerFiles.com

    EnerMag.ru

    awms.ru


    Мы за Windows 7
    Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


    На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


    © Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика