Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 19:00 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Как Вы думаете, возможно, нам следует немного упростить процедуру регистрации?


Всего ответов: 216

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Софт и программы

Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows (скачать бесплатно)
07.01.2013, 17:58

 
 
Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows. Коротко о программе Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows, которую Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно: ZBrush — программа для трёхмерного моделирования, созданная компанией Pixologic. Отличительной особенностью данного ПО является имитация процесса «лепки» 3d-скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в реальном времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого 3d-объекта. Каждая точка (называемая пиксоль) содержит информацию не только о своих координатах XY и значениях цвета, но также и глубине Z, ориентации и материале. А мы напоминаем Вам, что Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно.
 
Ещё немного информации о программе Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows, которую Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ruбесплатно: Это значит, что вы не только можете «лепить» трёхмерный объект, но и «раскрасить» его, рисуя штрихами с глубиной. То есть вам не придётся рисовать тени и блики, чтобы они выглядели натурально — ZBrush это сделает автоматически. Также быстро работает со стандартными 3d объектами, используя кисти для модификации геометрии материалов и текстур. Позволяет добиться интерактивности при немыслимом количестве полигонов. Используя специальные методы, можно поднять детализацию до десятков (а то и сотен) миллионов полигонов. Также имеется множество подключаемых модулей (работа с текстурами, геометрией, множество новых кистей, быстрая интеграция с профессиональными пакетами 2d графики и многое другое). А мы напоминаем Вам, что Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно.
 
Новые возможности Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows:
• Panel Loops - новый инструмент для быстрого создания лупов, которые идут по краям полигрупп с кучей настроек. Очень полезная фича для создания разных частей роботов и экзоскелетов.
• Delete Loops - удаление излишних лупов. Эффективно для оптимизации количества полигонов, а также для рандомного создания нового дизайна.
• Align Loops - аналогично Delete Loops, но не удаляет их, а двигает по модели.
• Polygroups - еще больше фич по работе с полигруппами в ZBrush. Можно даже создавать полигруппы на основе нормалей поверхности, а еще создавать складки вдоль крайних рёбер полигрупп.
• Polish by Feature - эта фича находится на субпалитра Deformation и умеет разглаживать неровности поверхности, но при этом не изменяя объём модели и умно обходится с границами полигрупп.
• Улучшен Frame Mesh. Теперь лупы на границах полигрупп можно использовать в качестве кривых. Т.е. любая кисть или инструмент, которые работают с кривыми, могут использовать эти границы объектов в качестве кривых.
• Quicksave - наконец-то появился встроенный бекап с откатом к поздним версиям. Каждый раз, когда нажимаете quicksave, сохраняется проект, но с увеличенным порядковым номером. По умолчанию создаётся 10 таких файлов, а потом они перезаписываются по кругу. В настройках можно увеличить число этих файлов до сотни.
• А вместе с фичей Auto Save ЗиБраш обзавёлся полноценным автоматическим бекапом. Причём настроек как всегда тьма. Можно как указать интервал автосохранения, так и действия. К примеру, чтобы автосохранение происходило при переключении на другое приложение.
• See-Through Mode. Режим прозрачности - это вообще убийственная фича. Теперь весь ZBrush становится прозрачным. Т.е. теперь не нужно подгружать референсы на другой монитор. Не нужно постоянно переключаться между окном видеоурока и ЗБрашем. Всё это можно и смотреть и делать одновременно благодаря прозрачному окну всего 3D пакета.
• Поддержка колёсика мышки. Теперь на прокручивание колёсика мышки можно назначить любой слайдер или любое другое действие. Причём это делается также просто, как и при назначении на клавишу (т.е. нажать Ctrl+Alt, кликнуть мышкой на нужную кнопку, а потом покрутить колёсико).
• Переключение между кистями Mask и Selection. Теперь можно не отменяя текущего штриха (Stroke) переключаться с помощью Ctrl между этими кистями.
• Динамическое изменение размера кисти в зависимости от расстояния курсора от камеры. Вот это круто! Т.е. рисуя чешуйки на длинной змее, которая уходи вдаль от камеры, не нужно постоянно приближать камеру. Ведь чешуйки на хвосте будут автоматически выровнены под размер чешуек на морде.
• Улучшен алгоритм сглаживания для таких фич, как DynaMesh и ShadowBox. Теперь объём 3D модели сохраняется еще лучше.
• Кисть Topology теперь не изменяет плотность кривой при зуммировании и навигации.
• Slice Curve теперь работает с частично спрятанной геометрией и имеет четыре вида штриха (Stroke): Lasso, Curve, Circle, Rectangle.
• Появилась фича Align для инструменте Micro Mesh, чтобы все растиражированные объекты смотрели в одном направлении.
• Полная поддержка прозрачности для png формата для экспортируемых картинок с глубиной сцены в альфа канале.
• Размер и положение тулзов теперь можно регулировать специальными слайдерами. В отличие от слайдеров на субпалитре Deformation, которые после применения возвращаются в ноль, эти слайдеры запоминают изменения.
• Инструмент Extract теперь имеет опцию Double, которая позволяет экстрактить сразу и от поверхности и к центру.
• Posterize - новая фича для нефотореалистичного рендеринга в реальном времени. Заглавная картинка получена именно с использованием этого инструмента. Причем применяться этот эффект может как на уровне шейдера для 3D объекта, так и на уровне фильтра для 2D картинки. Более того, этот эффект огрубления изображения работает со всеми другими ниструментами ZBrush: кривыми, кистями, альфами, материалами, для цвета в слотах Specular, Diffuse и Environment, а также для автомаскирования

Доп. информация о Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows: 
Внимание! Это не апдейт, а полноценная программа, в следствии этого нет никакого риска что предыдущая версия программы слетит.
Но если вы не удалите предыдущую версию , то R5 загрузится со всеми настройками предыдущей версии
 
Скриншот Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows:
 
 
 
Системные требования для Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows: Recommended:
• Operating System: Windows Vista or newer. Mac OS X 10.5 or newer. (32-bits or
64-bits for either platform.)
• CPU: Pentium D or newer (or equivalent such as AMD Athlon 64 X2 or newer)
with optional multithreading or hyperthreading capabilities.
• 6 GB recommended. (ZBrush 4 is a 32-bit application, but can use up to 4 GB of
system RAM.)
• Disk Space: 750 MB for ZBrush, plus 16 GB for the scratch disk.
• Pen tablet: Wacom or Wacom compatible.
Notes:
The scratch disk may be a different drive from where ZBrush is installed.
Having ZBrush and its scratch disk running on an SSD drive will result in improved performance.
Minimum System Requirements:
• Operating System: Windows Vista or newer. Mac OS X 10.5 or newer. (32-bits or
64-bits for either platform.)
• CPU: P4 or AMD Opteron or Athlon64 Processor. (Must have SSE2 -- Streaming
SIMD Extensions 2. All CPU’s from 2006 or later support SSE2.)
• RAM: 1024 MB (2048 MB required for working with multi-million-poly models).
• Disk Space: 750 MB for ZBrush, plus 8 GB for the scratch disk.
• Monitor: 1280x1024 monitor resolution set to 32-bits or Millions of Colors.
 
Файл Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows:
Название: Pixologic ZBrush v4R5 2012 for Windows
Год выпуска: 2012
ОС: Windows® Vista/7/8 | Mac OS X 10.5 or newer
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 677,82 Мб












Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Софт и программы | Добавил: Admin-2 | Теги: Pixologic ZBrush, Zbrush
Просмотров: 2264 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика