Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 08:25 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Совершаете ли Вы покупки через Интернет?


Всего ответов: 863

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Софт и программы

PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) скачать бесплатно
25.01.2013, 13:35

 
 
Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс программу PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!). Коротко о программе PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!), которую Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс: Paragon Hard Disk Manager - многофункциональное и удобное решение, осуществляющее полный цикл обслуживания жесткого диска. С помощью этой программы вы сможете управлять процессом загрузки, производить разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и данных, выводить диск из эксплуатации. Программа является удобным и практичным инструментом для работы с жесткими дисками и архивирования данных для пользователей любого уровня подготовки. Она одинаково хорошо может сохранять данные как персонального пользователя, так и на предприятии. А мы напоминаем Вам, что программу PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс.
 
С программой PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) вы сможете:
Выполнять любые операции с разделами
Изменять параметры разделов: скрыть/показать, сделать активным /неактивным, присвоить/удалить букву логического диска, изменить метку тома, конвертировать файловую систему и др.
Перераспределять дисковое пространство между томами
Копировать диски или их разделы
Создавать резервные архивы системы и данных на локальном или сетевом диске перед выполнением важных операций
Загружать компьютер с Recovery CD, восстанавливать диски или их разделы, а также отменять любую операцию с разделами в случае ошибки пользователя
Быстро просматривать разделы FAT, FAT32, NTFS, Ext2 или Ext3 FS, редактировать или копировать файлы и директории с помощью файлового менеджера (полностью встроенное приложение)
Дефрагментировать разделы и оптимизировать размер их кластеров
Настраивать и управлять операционными системами на одном ПК
Легко создать загрузочный диск на базе WinPE/Linux/DOS на USB флэш носителе для возможностей быстрого и надежного обслуживания и восстановления
Работать с Windows 7, 64-битными версиями Windows XP, Vista и 7, новыми жесткими дисками GPT (используемыми в Windows 7, Vista, Mac OS X и Linux), а также с последним ядром Linux
Установить Windows 7 или Vista на ваш Mac на платформе Intel
Протестировать поверхности, просмотреть и отредактировать сектора, сжать MFT (главная файловая таблица) на всех типах динамических томов
 
Функции сегментирования и оптимизации в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!)
Новая логика работы с жестким диском. Paragon разработал совершенно новую логику работы по сегментированию жесткого диска, все операции по разметке диска стали быстрее и безопаснее.
Базовые и профессиональные операции сегментирования. Создание, форматирование, удаление, восстановление удаленного раздела, возможность скрыть/показать раздел, изменить его статус (активный/неактивный); присвоение, изменение или удаление буквы диска; изменение метки раздела жесткого диска (метки тома); конвертирование файловых систем; проверка целостности файловой системы; полная проверка поверхности.
Разбиение разделов. Функция разбиения дискового пространства позволяет разделить ОС и данные или различные виды данных на два раздела той же файловой системы и типа.
Слияние разделов. Объединение дискового пространства двух соседних разделов (NTFS, FAT16/FAT32) для создания единого раздела большего размера.
Перераспределение свободного места. Увеличение количества свободного места одного раздела за счет неиспользуемого места на других разделах жесткого диска.
Автоматическое выравнивание разделов. Благодаря уникальной технологии нашей компании разделы на диске автоматически выравниваются в соответствии с его внутренней геометрией, что значительно повышает производительность устройств хранения данных. Данная операция крайне полезна для твердотельных накопителей SSD, AFD-дисков, а также всех остальных дисков с размером сектора не 512Б (список поддерживаемых операций ограничен).
Корректор загрузки. Исправляет большинство проблем с загрузкой системы, которые могут возникнуть в результате ошибки человека, программного сбоя, либо вирусной атаки.
Изменение размера кластера. Позволяет оптимизировать производительность системы и дискового пространства.
Конвертирование файловых системы HFS <> NTFS. Сконвертируйте любую версию файловой системы NTFS в Apple HFS и наоборот без форматирования.
Конвертирование базового MBR в GPT диск. Возможность воспользоваться преимуществами новой простой в использовании схемы разбиения диска на разделы.
Конвертирование динамического MBR в базовый MBR. Конвертирование динамического диска MBR, содержащего простые тома, в базовый диск MBR.
Конвертирование GPT в базовый MBR. Конвертирование базового или динамического диска GPT, содержащего простые тома, в базовый диск MBR.
Оптимизация файловой системы NTFS. Дефрагментация и сжатие MFT позволяет максимально повысить производительность файловой системы NTFS.
Изменение идентификатора раздела. Возможность управления доступом к разделам.
Изменение первичных слотов. Возможность устранения проблем вызванных неверным порядком разделов в Таблице разделов.
Изменение версии NTFS на более раннюю. Помогает при проблемах с совместимостью.
Изменение серийного номера. Дополнительная возможность для опытных пользователей!
Восстановление удаленного раздела. Возможность найти и восстановить любой случайно удаленный раздел.
Менеджер загрузки. Управление несколькими операционными системами на одном компьютере, легко и просто.
 
Функции резервного копирования и восстановления в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) 
Передовые технологии резервного копирования. Архивы секторного и файлового уровня с инкрементными и дифференциальными дополнениями, уникальный метод файлового приращения к секторному архиву, а также возможность создавать секторные комплементы.
Мастер интеллектуального архивирования. Архивируйте именно те объекты, которые вам необходимы, с помощью наиболее подходящей технологии архивирования, выбранной автоматически в зависимости от типа защищаемых данных.
Инкрементные обновления к секторному архиву. В отличие от дифференциальных архивов, инкрементные обновления могут содержать не только данные, изменившиеся с момента создания полного секторного архива, но и с момента создания одного из его инкрементов, что помогает экономить время и ресурсы для хранения данных. В данном методе впервые применена инновационная технология компании, что позволило улучшить эффективность сетевого архивирования на 200%
Синтетический архив. Изменение любых параметров архива (слияние дифференциального архива с полным, разделение архива на несколько частей заданного размера, сжатие и т.д.) без выполнения физического архивирования.
Циклический архив. Организация автоматизированной системы защиты данных, полностью отвечающей политике резервного копирования «настроить и забыть»
Любой носитель для хранения резервной копии. Локальные подключенные/неподключенные разделы, внешние хранилища, CD/DVD/Blu-ray диски, сетевые папки, FTP серверы, а также защищенный скрытый раздел (архивная капсула)
Выборочное восстановление. Извлечение отдельных файлов и папок из архива, без восстановления всего архива, с помощью Мастера восстановления
Адаптивное восстановление. Мастер P2P настройки операционной системы поможет запустить физическую систему Windows (начиная с Windows 2000) на другой аппаратной платформе (P2P), а также автоматически найдет и подставит все необходимые драйвера для корректной работы Windows.
Новое> Сообщает об устройствах, не имеющих драйверов; осуществляет поиск и установку недостающих драйверов из встроенных хранилищ ОС Windows; уведомляет о критичных для загрузки устройствах, не имеющих драйверов; обозначает все устройства согласно описанию модели; определяет и устанавливает драйвера для сетевых контроллеров (NIC)
Архивирование без прерывания работы. Архивирование или миграция систем Windows без прерывания работы с помощью технологий Microsoft Volume Shadow Copy Service (MS VSS) или Paragon Hot Processing.
Сохранение архивных копий на FTP/SFTP. Размещение резервных архивов на FTP/SFTP сервере предоставляет новый уровень защиты для ваших данным и системы.
Асинхронная передача данных. Увеличение производительности операций резервного копирования за счет асинхронной передачи данных.
Шифрование и защита архивов паролем. Гарантия безопасности конфиденциальных данных и предотвращение неавторизованного доступа к ним.
Комплексные среды восстановления данных. Три вида на выбор: на основе Linux/DOS или WinPE доступные на CD/DVD/Blu-ray или флэш-носителях или из Архивной капсулы
Аварийное восстановление для Apple Boot Camp. Защитите компьютер Mac с двойной загрузкой под Windows или с помощью аварийных дисков на базе Linux или WinPE.
 
Функции копирования и перемещения данных в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!)
Копирование раздела. Создание точной копии раздела на том же или другом диске.
Копирование жесткого диска. Создание точной копии имеющегося жесткого диска на другом диске.
Исключение файлов. При операции копирования раздела или всего жесткого диска на другой раздел или накопитель исключайте все ненужные файлы с помощью удобного мастера.
Перенос системы на другой компьютер или на виртуальную машину. Перенос установленной операционной системы на другую аппаратную платформу или на виртуальную машину с минимальными усилиями.
Файловый менеджер. Возможность просмотра/копирования содержимого разделов различных файловых систем.
Мастер перемещения файлов. Простое перемещение файлов и папок между разделами Windows, Linux или Mac OS X. Возможность извлечения данных из архивов.
Миграция ОС на SSD. Возможность копирования любой ОС Windows, начиная с XP, с обычного жесткого диска на твердотельный накопитель (SSD), в том числе меньшей емкости, благодаря улучшенным фильтрам исключения данных.
 
Функции миграции и виртуализации в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) 
Поддержка популярных виртуальных машин. Поддержка MS Virtual PC, VMware Workstation, VMware Fusion и Oracle VirtualBox 4.x
Широкие возможности миграции системы. Поддержка большинства видов миграции в физические и виртуальные среды
P2V Копирование/Восстановление. Программа может значительно облегчить миграцию физических машин в виртуальные среды. Вся существующая программная инфраструктура: система, программы, данные, - будет конвертирована и сохранена в формате виртуального диска внутри готовой к использованию виртуальной машины
P2V Настройка ОС. Кроме основных функций позволяет также создавать и настраивать виртуальные машины на основе поддерживаемых виртуальных дисков или резервных копий ОС Windows в формате .vhd
Подключение виртуального диска. Подключение виртуального диска. Подключите виртуальный диск так, что он будет доступен в программе как обычный физический диск. Таким образом, все возможности, доступные для физических дисков, могут быть применены к виртуальному диску. Теперь Вы можете:
Подключать архивы Paragon (образы .pbf).
Монтировать виртуальный диск в безопасном режиме. Это специальный режим чтения/записи, при котором все изменения на подключенном диске сохраняются посредством создания мгновенного снимка (снэпшота), таким образом, обеспечивается полная безопасность оригинальных данных на диске. При необходимости снэпшот можно объединить с родительским диском с помощью стандартных средств, предоставляемых поставщиками ПО виртуализации.
Монтировать виртуальный диск в режиме "только чтение" для гарантии неизменности данных на диске при копировании или выполнении других операций с виртуальным диском.
Создание виртуального диска. Возможность создания пустого виртуального диска или с данными одного из популярных вендоров виртуализации.
 
Функции затирания данных в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) 
Затирание данных. Уничтожение всей информации на диске или только остатков удаленных файлов/директорий с помощью 10 алгоритмов затирания: пользовательского, в соответствии с военным нормативом Министерства Обороны США US DoD 5220.22-M, Российским ГОСТ R 50739-95, US Navy, British HMG Infosec, German VSItR, Australian ASCI 33, Guttman's, Schneier's, а также разработанного компанией Парагон
 
Скриншоты PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!):
 
 
 
 
 
 
 
Поддерживаемые компьютерные интерфейсы в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!)
Parallel ATA (IDE) HDD
Serial ATA (SATA) HDD
External SATA (eSATA) HDD
SCSI HDD
USB (Universal Serial Bus) 1.x/2.0/3.0
IEEE 1394 (FireWire)
Поддержка RAID (программных и физических)
PC или PCMCIA Card (Personal Computer Memory Card International Association)
 
Поддерживаемые типы жестких дисков и внешних носителей в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!)
Диски емкостью 2.2ТБ+
AFD (Advanced Format Drive)
Любые диски с размером сектора не 512Б
Твердотельные накопители SSD (Solid State Drive)
Жесткие диски HDD
CD-R/RW
DVD-R/RW
DVD+R/RW
DVD+/-R (DL)
BD-R
BD-RE
 
Поддерживаемые файловые системы в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!)
NTFS (v1.2, v3.0, v3.1)
FAT16
FAT32
Linux Ext2FS
Linux Ext3FS
Linux Ext4FS
Linux Swap
Apple HFS+
Прочие файловые системы (в режиме посекторного чтения и записи)
 
Поддерживаемые схемы сегментирования диска в PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!)
MBR (Master Boot Record)
GPT (GUID Partition Table)
Динамические диски Microsoft (простые, составные, с чередованием, зеркальные, RAID-5)
 
Файл PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!):
Название: PARAGON HARD DISK MANAGER 12 SERVER v10.1.19.15839 (ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!) 
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 131,48 Мб












Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Софт и программы | Добавил: Admin-2 | Теги: HARD DISK MANAGER, Paragon, Paragon Hard Disk Manager
Просмотров: 1491 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика