Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 06:29 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Совершаете ли Вы покупки через Интернет?


Всего ответов: 863

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot

Главная » 2013 » Январь » 21

 
             



 

Как уже всем известно, в Dead Space 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Dead Space 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) будет два главных героя - Айзек Кларк и Джон Карвер, "братья по сумасшествию", выступают не только против ледяной планеты и некроморфов, но и против призраков в своих головах. Visceral Games рассказали поклонникам серии Dead Space о том, как галлюцинации и вспышки безумия сбрендившей парочки будут влиять на кооперативное прохождение новой сюжетной кампании Dead Space 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Dead Space 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь). Но разработчикам этого показалось мало, они решили копнуть еще глубже. В своем сообщении старший продакшн-дизайнер студии Visceral Games Бен Уэнэт написал, что Айзек Кларк расправился с большей частью своих «демонов» еще в Dead Space 2 и тем самым практически полностью освободился от влияния «Маркера» (обелиск). А вот с Джоном Карвером все наоборот. Он только-только попал под его влияние. Его жена и сын погибли от некроморфов. Теперь он повсюду видит образы своей семьи - в предметах и даже на лице своего напарника. А это, в свою очередь, приводит к недопониманию и разногласиям между главными героями Dead Space 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Dead Space 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь). «Помешательство, вызванное «Маркерами», всегда занимало одно из центральных мест в играх серии Dead Space. Одного нахождения рядом с ними достаточно, чтобы человек «заразился» раздвоением личности и галлюцинациями, приводящими к смерти. Но влияние "Маркеров" на людей оказывается разным. Одни более чувствительны к ним, другие менее – пишет Бен Уэнэт. В Dead Space 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Dead Space 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) Айзек Кларк сыграет менее чувствительного к «Маркерам» персонажа, а Джон Карвер – более. Разум Айзека почти очистился, и теперь в нем осталась лишь «предрасположенность», но никак не сумасшествие». Благодаря этой предрасположенности Айзек стал чуть ли не экспертом в области изучения "Маркеров". Это также является одной из главных причин, по которой Айзек отправился в своё последнее путешествие. Если проанализировать всё выше сказанное, можно сказать, что «иммунитет» Кларка выступит в качестве противовеса безумству Карвера. Джон в курсе, что впереди его ждет множество кошмаров, и поэтому время от времени совершает безрассудные поступки. Айзек, наоборот, рассудителен и точен. И нас не может не радовать тот факт, что Visceral Games уделила этому аспекту игры особое внимание. Напоминаем, Dead Space 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Dead Space 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) выходит 5 февраля 2013 года.
Просмотров: 1238 | Добавил: Admin-2 | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

 

Никого уже не удивишь той новостью, что серия Crysis продолжит своё существование и после выхода Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь). Глава студии Crytek Джеват Йерли уже много раз обсуждал будущее бренда Crysis с общественностью и пришел к выводу, что потенциал «кризисной» вселенной не до конца раскрыт. В интервью сайту Dusty Cartridge продюсер студии Crytek Майкл Эллиот Рид поддержал своего босса, открыто заявив, что Crysis 4, чем бы она ни была, определённо выйдет. Случится это рано или поздно, пока никто не знает. В серии Crysis есть ещё слишком много нереализованных идей. Но говорить о том, в каком направлении двинется серия Crysis после выхода Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) говорить ещё слишком рано. Будет ли это новый формат или жанр сказать нельзя. Это решают дизайнеры. Уходить на покой серии Crysis пока ещё слишком рано. В самом начале Crysis и планировалась как трилогия. И эта задача уже выполнена. К данному моменту Crytek создали очень обширную вселенную. И в рамках этой самой вселенной ещё слишком много работы. Будет ли это шутер от первого лица или что-то другое - неважно. У Crysis есть будущее. В декабре генеральный директор студии Crytek Джеват Йерли выразил желание поэкспериментировать. Разработчик хочет представить серию Crysis в несколько ином свете. Будем надеяться, что ему это удастся. Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) выходит 19 февраля 2013 года. Обязательства Crytek перед EA будут выполнены, а это значит, что все ограничения с нового проекта Crytek будут сняты.
Просмотров: 1047 | Добавил: Admin-2 | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

 
 

Если с персональными компьютерами студия Crytek уже всё решила, то с консолями дело ещё не закончено. Так, в недавнем интервью Videogamer генеральный директор студии Crytek Джеват Йерли во всеуслышание заявил, что Crysis 3, который вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) выжмет из PlayStation 3 и Xbox 360 все оставшиеся у них соки. "Crysis 3, который вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) заставит PS3 и Xbox 360 работать на абсолютном пределе своих сил и возможностей. У консолей не будет даже одного процента в запасе. На PS3 и Xbox 360 не найдётся игры, которая будет выглядеть лучше, чем Crysis 3, который вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь). Мало какая игра смогла превзойти Crysis 2. И имеется в виду не художественная составляющая, так как стиль исполнения - это понятие чисто субъективное. Имеется в виду технологическая составляющая. До сих пор на консолях не вышло ни одной игры, которая в техническом плане могла бы соперничать с Crysis 3, который вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь)", - так высказался генеральный директор студии Crytek Джеват Йерли. Также Джеват Йерли сказал, что Crysis 3 очень хорошо смотрелась бы даже на консолях следующего поколения. Такое утверждение Crytek дали, не имея на руках точных спецификаций. И, судя по всему, попали в точку. В конце можно сказать: Джеват Йерли готов сразиться с Gears of War и Halo хоть завтра. С точки зрения объема используемых данных и степени детализации Crytek всегда будет на шаг впереди. А если взять ещё в расчет и персональные компьютеры, то на все три». Будет ли оно так на самом деле, узнаем уже совсем скоро. Crysis 3, который вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) выходит 19 февряля 2013 года на всех трёх целевых платформах - PC, PS 3, Xbox 360.
Просмотров: 1027 | Добавил: Admin-2 | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

 
 

В состав PC-версии игры Crysis 3, которую Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) будет входить одновременно несколько новых опций, которые будут способны улучшить графическое исполнение нового шутера Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь). Эффекты, объекты, частицы, постобработка, затенение, тени, вода, анизотропная фильтрация, разрешение текстур, моушн блёр (размытие изображения во время движении) и рассеяние света – все это можно будет настроить в игре Crysis 3. В Crysis 2 некоторые из данных настроек были добавлены только после релиза игры. Но с Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) всё будет несколько иначе. В Crysis 3 данные настройки будут присутствовать уже изначально в самой игре. Как говорит технический директор Crytek Марко Корбетта, в Crysis 2 данные опции отсутствовали из-за того, что на создание консольных версий Crysis 2 ушло намного больше времени, чем планировалось. Также в Crytek говорят, что Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) значительно превосходит вторую часть. Навигация искусственного интеллекта, параллаксная окклюзия, анимация, вода, плотность тумана, тени облаков, одежда, растительность – эти и многие другие элементы подверглись серьезным улучшениям в Crysis 3. Crytek понадобилось около года, чтобы увеличить производительность и оптимизировать Crysis 3. За этот год Crytek добилась очень высоких результатов на всех трёх целевых платформах (PC, PS 3, Xbox 360). «На вершине – тесселяция персонажей и растений. Правда, у нас пока не все получилось. Но мы упорно над этим работаем. Также мы хотим представить вам нашу собственную разработку – Pixel Accurate Displacement Mapping – для макродеталей, способных самозатеняться в режиме реального времени», – говорит Марко Корбетта. Но технический директор на этом не остановился. Если говорить очень коротко, Crysis 3, который Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru бесплатно, без регистрации и смс по этой ссылке Crysis 3 скачать бесплатно (щёлкните здесь) выглядит просто сногсшибательно. Crysis 3 с лёгкостью превосходит предыдущие две части, а также не даёт никаких шансов другим играм претендовать на звание самой технологичной игры года.
Просмотров: 2707 | Добавил: Admin-2 | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика