Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:28 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Как Вы думаете, возможно, нам следует немного упростить процедуру регистрации?


Всего ответов: 215

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Софт и программы

Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор] (скачать бесплатно)
11.12.2013, 20:31



У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс программу Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор]. Коротко о программе Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор], которую Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатнобез регистрации и смсНавител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI», «Навител.Друзья» и «Навител.Погода». Программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. А мы напоминаем Вам, что программу Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор] Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатнобез регистрации и смс.

Хотим ещё раз Вам напомнить, что у Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатнобез регистрации и смс программу Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор]А теперь ещё немного информации о программе Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор], которую Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатнобез регистрации и смс: также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. А мы напоминаем Вам, что программу Навител Навигатор v8.5.0.35 Россия (2013 / Rus) для Windows [эмулятор] Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатнобез регистрации и смс.

«Навител. Пробки» 
Бесплатный сервис по всей России. Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог. При включенном сервисе Пробки, данные о скорости передвижения автомобиля собираются и передаются в аналитический центр, где эти сведения обрабатываются и предоставляются пользователям программы в виде обозначенных на карте «пробок»*. *Пробки.Навител отображаются только на картах, подготовленных ЗАО «ЦНТ».

Поиск — «найдётся ВСЁ»
Поиск по картам осуществляется по принципу «найдётся ВСЁ», с учётом российской специфики адресации (корпуса, строения, владения, двойная адресация и т.д.). Зная точный адрес, пользователи Навител Навигатор легко найдут его на карте города, а предсказательная система поиска (принцип T9) позволит ещё быстрее и удобнее набирать название улиц и городов на телефонной клавиатуре.

Маршруты
Одной из главных функций навигационной системы является построение маршрутов для движения по городу и вне города. В программе Навител Навигатор реализован гибкий алгоритм построения маршрутов, позволяющий пользователю строить маршруты с учетом собственных предпочтений.

«SPEEDCAM»
Не секрет, что на наиболее опасных участках дорог России все чаще устанавливаются системы контроля скорости (SPEEDCAM). Для того, чтобы вовремя предупредить водителя о приближении к опасному участку, мы разработали систему заблаговременных оповещений. Благодаря этой технологии, водитель заранее получит информацию о приближении к опасному участку и сможет вовремя снизить скорость движения. База данных точек SPEEDCAM постоянно обновляется и дополняется. Над ней работают, как профессиональные картографы, так и сами пользователи. Информация об опасных местах (железнодорожные переезды, радары, «лежачие полицейские»)

Доступны различные виды поиска по карте:
• Ближайших объектов в заданном радиусе.
• Населённых пунктов и объектов внутри населённых пунктов (по типу и названию).
• По адресу.
• ПО точкам интереса (POI)
• По путевым точкам.
• По последним найденным объектам.
• По перекресткам.

• Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
• Скорость и направление движения.
• Координаты (широта и долгота, высота над уровнем моря).
• Автоматический выбор часового пояса.
• Длина пройденного пути, время движения и скорость.
• Запись треков и путевых точек.
• Экспорт/импорт треков.
• Экспорт/импорт маршрутов.
• Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия.
• Информация о спутниках Глонасc/GPS.
• Возможность управления программой без стилуса (для водителей крупные кнопки «под палец» на сенсорном экране).
• Голосовые подсказки.
• Возможность выбора голоса из нескольких голосовых пакетов и подключения собственного голосового пакета.
• Русскоязычный интерфейс.
• Более 100 различных датчиков (бортовой компьютер)
• Автоматическое определение протокола обмена и COM-портов при соединении с Глонасc/GPS-приёмником.
• Возможность автоматического включения/отключения BlueTooth при соединении с Глонасc/GPS.
• Возможность выбора skin файлов.

Карта России
Карта России содержит 149 077 городов и населенных пунктов, из которых 8 762 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью.











Инсталятор
Запустить инсталятор, устанавливать в корень любого из дисков, в любую папку, но желательно называть только на латинице и без пробелов.

Карты
Устанавливать доп. карты желательно в папку c:\navitel\sdmmc\NavitelContent\Maps\ если вы установили в папку по умолчанию.

Настройки в файле navitel.lnk на рабочем столе после установки
Сборка собрана на основе MS DeviceEmulator WinCE 5, для удобства убраны лишние запчасти. Пересобран exe, чтобы у любого имеющего ровные руки была возможность настроить эмулятор под себя. Для настройки необходимо изменить в файле navitel.lnk на рабочем столе в графе "Объект".

• Основные пояснения:
1. rom.bin 
- Образ WinCE 5 (вырезано всё лишнее) - менять строго если знаете что делате
2. /memsize 256 
- Размер оперативной памяти выделяемой эмулятору
3. /video 448x500x16
- здесь выставляем размер окна эмулятора
первая цифра: размер по горизонтали, в пределах от 320 до 800.
вторая цифра: размер по вертикали, в пределах от 240 до 600.
третья цифра: битность картинки - нас это не интересует
Из этих 32 - 16 на полоску сверху и 16 снизу (избавиться от них не получается, по этому пришлось стандартную шапку окна заменить на 2 полоски по 16 пикселей высотой). Если режим Увеличения отключен, а мы хотим запустить окно 800х480 то Width="400" заменяем на Width="800", а Height="224" заменяем на Height="448" (448+32=480).
4. /z
- увеличение размера картинки выбранной в прошлом пункте в 2 раза (при не надобности, просто удаляем)
5. /u0 com2
- установка параметров COM-порта к которому подключен GPS по умолчанию стоит none не использовать подключение. Если мы хотим чтобы эмулятор видел GPS на COM5 то заменяем на com2 . строка примет вид:
/0 com5 (при отсутствии GPS в системе, просто удаляем этот параметр)
6. /n 02004C4F4F50
- Настройка параметров сети. 02004C4F4F50 заменяем на mac адрес Вашей сетевой карты через которую будет проводиться подключение.

Наблюдения
В автомобиле стоит на Windows 7/x64, так как используется несколько программ навигации, для раздачи всем им используется GpsGate Client for Windows, далее стоит Eltima Shared Serial Ports, так как без неё GPS модуль BU-353 ни как не находится навителом.

Год выпуска: 2013
Зона покрытия: Россия, так же поддерживаются все карты 2013 Q2/Q3
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Вылечено)
Размер: 1,14 Гб












Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Софт и программы | Добавил: Admin-2 | Теги: Навител Навигатор
Просмотров: 10859 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 renjustice   (12.04.2014 01:45) [Материал]

наебка не ведитесь на эту лажу карта не может весить 400 кб


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика