Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:50 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Вы считаете торрент ссылки хорошим нововведением на этом сайте?


Всего ответов: 1310

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Игровой раздел

Игра "Dead Space 3" (2013 / Rus) лицензия + RePack (скачать бесплатно)
03.02.2013, 18:18

 
 
Лицензия / присутствует таблетка (crack) / присутствует RePack!
 
Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке. Коротко о игре Dead Space 3, лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: Dead Space 3 - продолжение популярного и крайне успешного экшн-хоррора. На протяжении первых двух частей игры Dead Space главный герой Айзек Кларк выживал среди орд некроморфов. В Dead Space ему приходилось отбиваться от монстров на борту корабля Ишимура, в Dead Space 2 место дейтствия было увеличено в разы на космической станции Sprawl. В Dead Space 3 масштабы расширены многократно. Теперь в нашем распоряжении целая планета, заполонённая опасными некроморфами. Но в Dead Space 3 нам придётся противостоять не только монстрам, но и людям, которые хотят убить Айзека. Разработчики игры Dead Space 3 окрестили её классом AAAA - проекта, учитывая что все другие блокбастеры до этого ограничивались тремя буквами A в классе. Это значит, что Dead Space 3 - это невероятно масштабная, зрелищная, эпичная игра. По словам разрабочиков полное прохождение Dead Space 3 отнимет у игроков около сотни часов, а по современным меркам - это колоссально. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с сайта www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс.
 
Хотим ещё раз напомнить, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Dead Space 3 доступно также и с Торрента (torrent). А теперь  поговорим ещё немного о игре Dead Space 3, лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: разработчики из Visceral Games уже доказали на примере первых двух частей Dead Space, что они отлично умеют совместить в одной игре и отличный ужастик, который действительно пугает, и очень динамичный, качественный и зрелищный экшен, что является очень большой редкостью. Первые две игры серии Dead Space отличались очень высокотехнологичной картинкой. Dead Space 3 пошла ещё дальше. Теперь игра выглядит ещё более зрелищно и мастшатабно. Поразительно, какая титаническая работа была проделана над Dead Space 3 всего за два года. В Dead Space 3 очень грамотно сочетаются и пробирающий до костей хоррор и захватывающий дух экшен. Бои с гигантскими боссами в Dead Space 3 также добавляют игре в плюсе. Все некроморфы в Dead Space 3 проработаны до основания. Dead Space 3 можно будет пройти как в одиночном режиме, так и в кооперативе. При совместном прохождении нашим напарником станет Джек Карвер. Айзек Кларк уже почти излечился от болезни, которая была вызвана обелиском и вызывала галюцинации, а у Джека Карвера эта болезнь только начинает развиваться. С этим моментом также будут связаны отдельные моменты игры Dead Space 3. Игра Dead Space 3 уже сейчас претендует на звание лучшей игры 2013 года. Dead Space 3 выглядит, как блокбастер, как голливудский фильм с многомиллионным бюджетом. У бренда Dead Space есть все шансы стать самым прибыльным в копилке Electronic Arts. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Dead Space 3 доступно также и с Торрента (torrent).
 
Хотим ещё раз напомнить, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Dead Space 3 доступно также и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё немного о игре Dead Space 3, лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: Dead Space 3 представляет собой экшен от третьего лица с элементами хоррора. Игра Dead Space 3 разрабатывалась студией Visceral Games. Действие игры Dead Space 3 разворачивается спустя определённый промежуток времени после событий Dead Space 2. Главный герой Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в крайне опасное космическое путешествие, чтобы узнать, откуда берутся некроморфы. Где-то среди снегов и бескрайних гор мира Dead Space 3 сокрыта тайна, которая способна положить конец угрозе, и Айзек должен её разгадать... После того, как корабль Айзека терпит жесткую посадку на ледяной планете Тау Волантис, он прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека в Dead Space 3 есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты Тау Волантис в игре Dead Space 3. Враги в игре Dead Space 3 сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом, играя в кооперативный режим игры Dead Space 3. В каждом режиме игры Dead Space 3 (и в одиночном, и в кооперативном) есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры Dead Space 3. Кроме того, в Dead Space 3 будет кооперативный режим, позволяющий второму игроку взять на себя роль Джона Карвера, который является сержантом Земного Правительства (EarthGov). Протагонист использует футуристическое оружие, вроде плазменных резаков, циркулярных пил и штурмовых винтовок, чтобы уничтожать аморфных чудовищ и людей-сектантов. Игровой процесс Dead Space 3 больше основан на экшен-элементах, заставляя игроков полагаться на скорость реакции и умении утилизировать окружения в качестве укрытий от противников. Но хоррору также осталось место. В игре Dead Space 3 и экшен, и хоррор очень грамотно сочетаются. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Dead Space 3 доступно также и с Торрента (torrent).
 
Хотим ещё раз напомнить, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Dead Space 3 доступно также и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё немного о игре Dead Space 3, лицензионную и RePack - версию которой на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс: В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете Тау Волантис, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды, что найти ресурсы и детали для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете находится ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями в Dead Space 3, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса. Играйте с другом или в одиночку за Айзека Кларка с функцией быстрого входа/выхода игрока. В одиночной и совместной игре вы можете добавить впечатлений, используя голосовой ввод Kinect (только для Xbox 360). А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack версию игры Dead Space 3 на русском языке Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Dead Space 3 доступно также и с Торрента (torrent).   
 
Особенности игры Dead Space 3:
 - Плечом к плечу.
Пройдите сюжетную кампанию Dead Space 3 как в одиночном режиме, так и в команде с напарником — у каждого варианта свои интересные нюансы (мы советуем Вам их все испробовать); 
 - Фактор времени.
Присоединяйтесь к сетевой игре Dead Space 3 и покидайте ее буквально «на лету».
 - Ледяной ад.
В Dead Space 3 Вам предстоит исследовать враждебную ледяную планету и выжить в её крайне суровых условиях.
 - По следам прошлого.
В Dead Space 3 Вам предстоит отыскать и исследовать подземные города и заброшенные поселения. А они хранят разные тайны.
 - Во имя жизни.
Узнайте, откуда берутся ужасные некроморфы, и спасите человечество от гибели, пройдя Dead Space 3.
 
Системные требования для игры Dead Space 3:
» Операционная система: Windows XP/Vista/7;
» Процессор: с частотой 2.8 Ггц или эквивалентный;
» Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista или Windows 7);
» Жесткий диск: минимум 11 Гб плюс место для сохранения;
» Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 или лучше (7300, 7600 GS, и 8500 не соответствуют минимальным требованиям игры), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям игры)
.
 
Трейлер игры Dead Space 3:
 
 
 
Скриншоты игры Dead Space 3:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скриншоты запущенной русской версии игры Dead Space 3:
 
 
 
 
 
 
 
Комплектация издания Dead Space 3 Limited Edition:
▪ The Dead Space 3 Limited Edition предоставляет игроку преимущественный доступ к двум игровым наборам – «Первый контакт» (First Contact) и «Узри истину» (Witness the Truth), в каждом из которых находится защитный скафандр и мощное новое оружие.
▪ Это комбинированное оружие станет прототипом для миллионов вариантов, созданных другими пользователями с помощью новой системы создания оружия.

Набор «Первый контакт» (First Contact) игры Dead Space 3:
▪ Скафандр «Первый контакт» (First Contact): этот уникальный скафандр для выхода в космос создан Вооруженными Силами Суверенных колоний (ВССК) для контактов с «иностранными представителями». Этот ярко-золотой скафандр снабжен защитой от длительного воздействия космической радиации, а также прочной броней… по неизвестным причинам. Ученые, создавшие скафандр, назвали его «Первый контакт».
▪ Оружие «Посредник» (Negotiator): официально в списках ВССК этот предмет обозначен как «научный прибор», однако позолоченный «Посредник» прекрасно подходит для разнообразных агрессивных действий. Пучок электромагнитной индукции, луч Теслы, способен разорвать живой организм размером с человека в клочья. В нижнюю часть устройства встроена лазерная винтовка, кажется, с единственной целью – рассекать живую материю с безопасной дистанции.

Набор «Узри истину» (Witness the Truth) игры Dead Space 3:
▪ Скафандр «Свидетель» (Witness): такие скафандры с мощной защитой от внешней среды носили разведчики ВССК, которые вели раскопки на Тау-Волантис. То, что они откопали в ледяной бездне, изменило их навсегда. Когда несколько недель спустя разведчики вышли на поверхность, они с ног до головы были расписаны странными символами. Кроме того, весь отряд утверждал, что они «узрели истину».
▪ Оружие «Проповедник» (Evangelizer): это модификация стандартного AL-2, штурмовой винтовки легионеров Суверенных колоний, однако данная версия состоит из улучшенного автомата AL-2g и дробовика «Эмерсон-2100» («Крепыша»). Оставшиеся в живых разведчики прозвали это оружие «Проповедником» и украсили его странными символами.
 
Информация о файле Игра "Dead Space 3" (2013 / Rus) лицензия:
Название: Игра "Dead Space 3" (2013 / Rus) лицензия
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / English,German,Spanish,French,Italian
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует [RELOADED]
Размер: 7,92 Гб + 2,98 Гб
 
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Особенности RePacka by R.G. Механики игры Dead Space 3:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Разблокированы дополнительные предметы: Плазменный резак дробилки литосферы; Костюм N7
- RePack by R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Размер файла: 4,17 Гб (+5% для восстановления)
 
 
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Файл crack (таблетка) для игры Dead Space 3:
Название: crack (таблетка) для игры Dead Space 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Release Group/Person: RELOADED
Размер: 14,02 Мб
 
 
Установка crack (таблетка) для игры Dead Space 3:
1) Установите игру.
2) Все содержимое папки с таблеткой скопировать в папку с игрой.
3) Играть.

 

  • Видеообзор игры Dead Space 3 от playground (оценка 8,1 баллов из 10):
     
     
     
    Плюсы игры Dead Space 3: оторваться практически невозможно; Тау Волантис; новые некроморфы; огромные боссы; большой выбор оружия; кооперативный режим; куча по-настоящему крутых вау-моментов.
    Минусы игры 
    Dead Space 3: фанаты оригинала будут в шоке; непродуманный крафт, нагоняющий скуку; много повторных блужданий по одним и тем же локациям; слабый сценарий.
    Вердикт по игре 
    Dead Space 3: самая спорная и неоднозначная часть сериала. От того и такая интересная.

 
Скачивание заблокировано

К сожалению, скачивание данного материала заблокировано по требованию правообладателя или лица, получившего право предъявлять соответствующие требования по защите авторских прав.
 
 

 

 

 

 













Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Игровой раздел | Добавил: Admin-2 | Теги: Dead Space 3
Просмотров: 16296 | Загрузок: 13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика