Корпорация EnerSoft
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:39 Приветствуем Вас, Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Софт и программы [4837]
Оформление системы [362]
Игровой раздел [2147]
Фильмы [2053]
Музыка [143]
Аптека [247]
Компьютерная пресса [221]
Книги [260]
Windows Mobile [64]
Материалы на проверке [0]

Поддержка по ICQ
555162696 - техподдержка 472001310 - администратор

Наш опрос
Совершаете ли Вы покупки через Интернет?


Всего ответов: 866

Мини-чат


Online

Защита от спама и мата активирована.


Облако тегов
Скачать 2009 crack программы обои Игры WINDOWS 7 ALAWAR fifa 2012 Nero 11 DmC: Devil May Cry DMC Devil May Cry 5 Dead Space 3 Crysis 3 Aliens Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Colonial Marines Windows 8.1 Adobe The бесплатно программа для быстро DVD RUS русский BDRip версия Русская Pro Build HdRip RePack 2010 игра Beta TS фильм DVDRip portable Photoshop Ultimate Full 2007 ps3 SATRip 2008 Rip Camrip Мультфильм pc Ubuntu windows Opera Total War Crysis 2 2006 upgrade Ashampoo 11 Assassin's Creed xp 1.01 Google Chrome Microsoft 2003 Skype Фильмы mozilla firefox 2005 Firefox K-Lite Codec Pack DVD5 Auslogics BoostSpeed Mass Effect 2 russian Windows 8 GTA 4 Total Commander Wolverine Росомаха Mozilla Linux NOD32 S.T.A.L.K.E.R. Stalker Driver: San Francisco san francisco Winrar Pro Evolution Soccer 2012 pes 12 PES 2012 Pro Evolution Soccer 12 FIFA 12 Battlefield 3 клип PlayBoy обои на рабочий стол

Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
, EnerSoft-Robot, Security-Bot


Главная » Файлы » Игровой раздел

Игра "Aliens: Colonial Marines" (2013 / 1С / Rus-Sound) лицензия + RePack (скачать бесплатно)
12.02.2013, 20:30

 
 
Лицензия от 1С - Софт - Клаб / полная русская версия (текст и озвучка) / присутствует таблетка (crack) / присутствует RePack!
 
У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent). Коротко о игре Aliens: Colonial Marines, лицензионную и RePack - версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб: игра Aliens: Colonial Marines разрабатывалась компанией Gearbox Software. Они уже прославились олдскульным Duke Nukem Forever и блистательной Borderlands 2. Игра Aliens: Colonial Marines является полным переосмыслением серии Чужих. При создании игры Aliens: Colonial Marines разработчики вдохновлялись оригинальной трилогией Чужих, и, в первую очередь, блистательным фильмом Джеймса Кэмерона "Чужие". Именно с этим фильмом у Aliens: Colonial Marines больше всего общего. Но Aliens: Colonial Marines не является игрой по фильму. Фильм послужил только отправной точкой. А в игре Aliens: Colonial Marines написана собственная история со своими персонажами. Чужие в игре Aliens: Colonial Marines предстанут такими, какими и должны быть - кровожадными, жестокими и омерзительными. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё об игре Aliens: Colonial Marines, лицензионную и RePack - версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб: играть в Aliens: Colonial Marines нам предстоит за одного из четверых персонажей. Смелым американским солдатам в Aliens: Colonial Marines нет покоя. Они должны будут отражать самую масштабную в истории атаку ксеноморфов. В запасе у них всего восемь рук, тонна оружия (как классическое, так и абсолютно новое) и сценарий от Брэдли Томпсона (Bradley Thompson) и Дэвида Виддла (David Weddle), согласно которому они должны будут посетить не поддающееся подсчету количество «очень детализированных уровней». Все уровни в игре Aliens: Colonial Marines расположены в большинстве своём в замкнутых пространствах. На подвиги солдаты будут вдохновляться музыкой из того самого фильма. Помимо очень захватывающей одиночной кампании в Aliens: Colonial Marines присутствует и кооперативный режим на четверых человек. То есть, игру Aliens: Colonial Marines можно будет пройти вчетвером в компании друзей. Несмотря на то, что каждый из игроков имеет свои собственные уникальные характеристики, в Aliens: Colonial Marines будет интересно играть за любого персонажа. Роль каждого игрока в успешном завершении миссии в Aliens: Colonial Marines будет очень важна. У американских солдат иначе и быть не может. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё об игре Aliens: Colonial Marines, лицензионную и RePack - версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб: Aliens: Colonial Marines — это новая игра от студии Gearbox Software, в стенах которой родились такие хиты, как Borderlands и Brothers in Arms. Шутер от первого лица Aliens: Colonial Marines перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность. Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — колониальными морпехами США. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу! А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent).
 
Ещё раз хотим Вам напомнить, что У Вас появилась уникальная возможность скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent). А теперь поговорим ещё об игре Aliens: Colonial Marines, лицензионную и RePack - версии которой Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб: В Aliens: Colonial Marines вы будете выступать в роли одного из четырех членов отряда колониальных десантников США и столкнетесь с нападением Чужих. Для того, чтобы уничтожить врагов, в вашем распоряжении будет классический набор вооружения, начиная от импульсных винтовок и заканчивая огнеметами, а также совершенно новое оружие. Aliens: Colonial Marines является командным шутером от первого лица, в котором присутствует как одиночный, так и кооперативный режимы игры. Также в проекте Aliens: Colonial Marines есть Quick Time Events. Aliens: Colonial Marines - это смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. А мы напоминаем Вам, что лицензионную и RePack - версии игры Aliens: Colonial Marines полностью на русском языке (текст и озвучка), локализованной компанией 1С - Софт - Клаб, Вы можете скачать с самого информативного и наиболее часто обновляемого сайта рунета www.enersoft.ru абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Скачивание игры Aliens: Colonial Marines доступно также и с Торрента (torrent).
 
Особенности игры Aliens: Colonial Marines:
- День десантника. Сражайтесь с инопланетными тварями в игре Aliens: Colonial Marines, используя при этом для борьбы весь арсенал космодесантников из культового фильма Джеймса Камерона «Чужие», — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
- Атмосфера легендарного триллера. В игре Aliens: Colonial Marines Вы побываете на кораблях «Надежда Хадли» (Hadley’s Hope) и «Сулако» (Sulaco), хорошо знакомых по кинофильмам, а также на планете LV-426. В игре Aliens: Colonial Marines Вам предстоит ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.
- Работа в команде. Разработчики из Gearbox SoftWare прекрасно знают, как сделать интересный режим совместной игры, и в Aliens: Colonial Marines нашел отражение весь накопленный ими опыт. Вы всегда сможете обратиться за помощью к другим игрокам. Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с друзьями, в составе отряда численностью до четырех бойцов, каждый из которых может присоединяться к общей игре и покидать ее по своему желанию.
- Лучшие против лучших. Чтобы победить инопланетную угрозу в игре Aliens: Colonial Marines, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности,
 
Системные требования для игры Aliens: Colonial Marines:
 
Рекомендуемые системные требования для игры Aliens: Colonial Marines:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/Windows 7
Процессор: 2.3 ГГц Intel Quad Core
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560, ATI Radeon HD 5850
RAM: 2ГБ
20ГБ свободного места на жестком диске
Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта

Минимальные системные требования для игры Aliens: Colonial Marines:
Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500, ATI Radeon HD 2600
RAM: 2ГБ
20ГБ свободного места на жестком диске
Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
 
Трейлер игры Aliens: Colonial Marines:

 
Скриншоты игры Aliens: Colonial Marines:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скриншоты запущенной русской версии игры Aliens: Colonial Marines:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комплектация коллекционного издания игры Aliens: Colonial Marines:
- Четыре героя кинофильма (капрал Хикс, рядовой Хадсон, сержант Эйпон, рядовой Дрейк);
- Огнемет Рипли;
- Дополнительные возможности изменения облика морпехов;
- Стрельбище КМП США;
- Плазменная винтовка;
- Электрошоковые гранаты.

Установка игры Aliens: Colonial Marines (лицензия):
Обычная установка (для тех у кого нет лицензионного ключа):
1. Запустите setup.exe
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с последующей заменой.
3. Играйте!

Информация о файле Игра "Aliens: Colonial Marines" (2013 / 1С / Rus-Sound) лицензия:
Название: Игра "Aliens: Colonial Marines" (2013 / 1С / Rus-Sound) лицензия
Дата выхода игры в Европе:
11 февраля 2013 года
Дата выхода в России: 12 февраля 2013 года
Жанр: Action (shooter), 3D, 1st person
Разработчик: Gearbox Software
Выпущено: SEGA / 1С-СофтКлаб
Релиз-группы: R.G.-Кинозал.ТВ
Версия игры: 1.0.55.5336
Тип издания: Steam-rip
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, испанский, немецкий
Таблетка: FAIRLIGHT
Размер: 6,29 Гб
 
__________________________________________________________________________________________
 
Особенности RePack by R.G. Механики игры Aliens: Colonial Marines:
 Aliens: Colonial Marines
- Ничего не вырезано/перекодировано
- В основе - релиз от R.G. Origins
- Версия игры - 1.0.55
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
• Дополнения:
- Pre-Order DLC S.H.A.R.P. Rifle
- Limited Edition DLC Pack
• автор R.G. Механики
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.55
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT) 
Размер: 4,05 Гб (добавлено 3% для восстановления)

 

Скачивание заблокировано

К сожалению, скачивание данного материала заблокировано по требованию правообладателя или лица, получившего право предъявлять соответствующие требования по защите авторских прав.
 
 
 
 
 

 

 

 













Похожие материалы:
[данная опция внедрена совсем недавно и работает только с материалами, в которых прописаны теги]
[не удивляйтесь, если не увидите ни одного совпадения]



Скачайте файл с сервера Корпорации EnerSoft, нажав кнопку "Download" ниже. Перед этим не забудьте зарегистрироваться







Категория: Игровой раздел | Добавил: Admin-2 | Теги: Aliens Colonial Marines, Colonial Marines, Aliens: Colonial Marines
Просмотров: 3773 | Загрузок: 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Минипрофиль
Здравствуйте, Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск


Лучшие материалы
Windows Mobile 6.5 Rus (скачать бесплатно)

Windows Mobile 7 Rus (скачать бесплатно)

Универсальный рабочий crack для ABBYY Finereader 10 (скачать бесплатно)

Adobe Acrobat X Pro 10 Rus официальная версия (скачать бесплатно)

Игра "Crysis 2" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Игра "Driver: San Francisco" русская лицензия (полная локализация) (скачать бесплатно)

Adobe InDesign CS5.5 (7.5) Rus (скачать бесплатно)

Microsoft Office Word 2010 Rus (скачать бесплатно)

Stamp 0.85 Rus программа для подделки печатей и кассовых чеков (скачать бесплатно)

Asus Turbo v1.3 программа для разгона компьютера (скачать бесплатно)

Typle Premium v2.0 программа для голосового управления компьютером (скачать бесплатно)

ESET NOD32 Smart Security Final Rus (скачать бесплатно)

Adobe Photoshop Lightroom 3.5 RC Rus (скачать бесплатно)

Брут аккаунтов Одноклассники.ру (скачать бесплатно)

Crack для Autodesk AutoCad Civil 3d 2013 (скачать бесплатно)

Игра "DmC: Devil May Cry" русская лицензия (скачать бесплатно)

Windows Loader активатор Windows (скачать бесплатно)

Microsoft Office 2010 x86 Rus (скачать бесплатно)

Партнёры
Neo-File.com

EnerFiles.com

EnerMag.ru

awms.ru


Мы за Windows 7
Корпорация EnerSoft рекомендует Microsoft Windows 7


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно всё!


© Корпорация EnerSoft, 2009-2018. Все права защищены WebMoney    Яндекс.Метрика